Беременность и роды

беременные а у вас ребеночек в разные места бьется или постоянно в одно и тоже??? Мой малыш любит в левый бок головку

вытаскивать.
а мой живот вообще ходуном ходит, со всех сторон сразу выпячивается, либо с права с верху надувает под грудью, а я тащусь от его ударов, так приятно когда малыш толкаеться... вторая беременность, старшему уже два с половиной, его толчки в животе помню как вчера было, тоже тащилась, хотя очень больно временами... но разве это может быть не приятно.
Ирина Габеркорн
Лучший ответ
у меня везде пинается)))
Викуха Рейхерт
каждый раз сюрприз
чудная примета, чем больше тут тутсуюсь, тем больше загонов всякихъ узнаю) ) А что, мальчики, будучи в дальнейшем любителями "сходить налево", и в мамином животе налево толкаются???
Яна Алексеева
мой тоже любил в левый бог бить. По приметам если влево больше пинает то мальчик, у меня сошлось :)
у меня тоже тусня всегда в левом боку, врачь мне ояснила что малыхи почти все с лева им так удобней!
У меня больше справа))))
Алла Дронова
у меня доска порой стучит одновременно в оба бока и под дых) когда как ее муза посетит))
Олеся Визавер
у меня всегда по разному... в разные места пинается, то по низу пройдет... то в верху что-нибудь выпятит!!))
у моих знакомых и в том числе у меня пацан дак все как один пинаются справа а у 2х знакомых девочки они пинались слева...
Александра Литвинова так хочется чтобы эта примета сработала
Мда... Одни гадалки собрались, разве от пинаний пол зависит...!
у меня тоже левый бок любила, почти всегда там била.
Botakoz Zamanbek
Мой в левом боку больше пинает и внизу самом по бокам)) сказали пацан))