Беременность и роды
Почему больно левый бок под ребрами? может это млыш так попой уперся что больно
аж сидеть и стоять больно. когда ложусь все нормально. срок 35 недель но это было так и раньше
скорее всего он больше лежит в этой части, терпи ему там нравиться, у меня тоже так было, гладь это место может отодвинеться немного
Сходи на узи.
Скорее всего. А моя ляля мне по ночам долбит желудок, просыпаюсь от боли ((((
Я конечно беременным не был, но вот мама мне рассказывала, что я ей часто под ребра залезал так, что почти не пошевелиться было. Ты все-равно лучше у врача спроси.
У меня доча постоянно упиралась в правый бок, да так что живот мтановился епонятной формы, а сейчас только правую грудь сосет!!!! это нормально не переживайте!!!
если болит постоянно обратись к врачу, а если иногда то ребенок пинается, у меня дочь напинала ребро так, что образовалась опухоль на ребре, потом прошло
для того чтобы ребёнок принял удобное для него положение и вас не беспокоил, 3-5 мин постой на коленях типо буквы Z и раслабь живот!!!
Почки проверь может камни если боль резкая.
вот я смотрю что у многих девочки так делают, моя тоже вечно меня так мучает. Говорят что девочки вверху живота обитают, а мальчики внизу, насчет конечно этого не увереа, а мне врач посоветовала бандаж одеть, но мне он не помог
насколько знаю, слева желудок, поджелудочная железа и чуть сзади почка.. .
нужно срочно обратиться к врачу, лучше перестраховаться.. .
или у Вас "узкие" бедра и ему приходить "перебираться" повыше и тем самым поддавливает внутренние органы.. .
Обратитесь к врачу обязательно. У беременных болеть ничего не должно, могут быть разные ощущения, но не боль. Всего хорошего!
у моей сестренки очень часто такое было, так что вы не переживайте это нормально. Бывает вообще женщины даже пошевелится не могут.
не паникуй раньше времени, у тебя такой срок, что малыш вполне может вытунуть ножки, а так, как там места мало, он его находит под ребрами
удачи, вам, мамочка
у тебя уже большой срок, так как малыш скорее всего уже перевернулся, он может бить ножкой под ребра, я когда дочу носила на последних сроках, она очень сильно била под правую часть грудной клетки и сидеть было невозможно, только полулежа.... но ты все равно проконсультируйся с врачом.... удачи тебе!!!!