Беременность и роды
Алёна или Алиса?
Мне не нравятся оба имени, к тому же сейчас Алис очень много, да и Алён немало.
Мне больше нравится Алиса.. . но сейчас их ОЧЕНЬ много
не то и не другое мне не нравится совсем
Алиса
Мне ни то, ни другое имя не нравится. Но Алиса не нравится больше.
Алёна как-то приятнее звучит. К тому же, ассоциируется с русскими сказками.
Ещё надо посмотреть, как оба имени сочетаются с фамилией и отчеством. Ну и на малышку посмотреть. Когда увидите её, сразу поймёте - Алёна она или Алиса.
Только не Алиса!!
Аааа ...не знаю... ну тогда среднее - Алина )))
алена
Алиса
Алёна. Меня зовут-Алёна.)))
Алёна, хотя может и Алиса.
(на внимательно посмотреть на ребёнка и позвать Именем)
Вам решать, лично мне имя Алиса очень не нравится!
Алёной, очень красивое имя) плюс имя переводится как Светлая) будет у вас светлая девченка))
назовите Алика - красивое имя, не сильно распространенное, да и звучит хорошо. Ну это конечно же мое мнение, решение все равно за вами)))
есть у меня знакомая Алиса - жесть, а Аленка - племяшка.. . по мне так Алена
Алена
спросить себя какое имя подойдет этой малышке и сосредоточившись подождать ответа... он обязательно будет
Иллона
Ирина Корчевская
маленькая девочка и Иллона....((((
Алена :)))
Мне больше нравится Алиса. Милое имя)
Но решать ведь вам конечно
по мне так Алена...
Alisa
я свою Алисой назову.... и мне не важно кому чё нравится. нам с мужем нравится и всё тут. нам и по гороскопу (овен) и по отчеству-фамилии идёт!
Алена
Нужно смотреть вместе с отчеством и фамилией. Мне больше Алена нравится.
я Аленой назову:))
Мне нравится Алёна, но решать конечно Вам, когда малышку увидите, сразу и определитесь.
ALENA!Алена, Аленочка, Аленка, Аленушка!!!!
Алиса
алена
алиса
Алиса конечно
Алиса
Алён сейчас много очень)