Беременность и роды

как объяснить врачу что она мне порядком надоела и что деньги у меня на лекарства закончились? Сил нет пить антибиотики

Да вообще то 26 неделя- уже антибиотики нельзя. До 25-26 еще можно, но показания должны быть очень весомыми. Если инфекции типа герпеса, цитомегаловируса, уреаплазмоза- даже не заморачивайтесь. В любом организме они есть, просто у беременных титры выше- так как снижен иммунитет. А лабораторной стерильности все равно не достигнете, да это и не нужно- у малыша должны вырабатываться антитела, иначе встреча с окружающим миром будет для ребенка непростым испытанием. Хороший врач должен знать такие вещи. Так что вас просто разводят на деньги. Так и скажите ей- будь что будет, но деньги кончились. Думаю отстанет.
Аннa Бoси.com
Лучший ответ
так надо было к другом врачу идти, причём ещё давно.. .

можно сменить ЖК...
Да не пить, что он выписывает, и всё. Спросит - мол, пропили? - Да, пропила, чувствую себя хорошо, спасибо. Ведь не в её же кабинете вы пилюли глотаете...
Ирина Нацких
а вы не пробовали ходить к проверенным врачам??? ?
и денег меньше потратите и целее будете)
Оксана Щеглова
антибиотики это же плохо при беременности?
Оксана Ремпель
Ксения Герасимова Да ты что, а я типа не знаю!! Если хочешь умом блеснуть - неполучилось!!
меняй врача.... пока не угробила антибиотиками себя и бэбика.
Ксения Герасимова У нас в консультации все врачи такие((
не надо больше к ней ходить
Лилия Гумерова
если ты себя чуствуешь хорошо то смысл пичкать малыша всякими лекарствами
прямым текстом.... а болезнь серьезная?
Лариса Лозан
Ксения Герасимова я подазреваю что она меня от беременности лечит!!!
А собственно зачем надо врачу что-то объяснять, когда можно просто сменить врача на более профессионального, который назначит то, что нужно, а не будет вытягивать деньги.
На
Наталья
А что за болезнь, если не секрет?
Ксения Герасимова беременность видемо, она не взяв ни каких анализов на 26 недели начала меня от трихоманад лечить, анализы были на 12 неделях и там их не было
Я за всю беременность не выпила ни одного лекарства. Даже рекомендованные витамины я заменяла на фрукты, овощи и другие продукты в которых витамины в избытке. И чувствовала себя отлично. (с самого начала принципиально пошла в бесплатную ЖК) . А многочисленные подруги все как один наблюдались в платных и при каждом посещении у них выявляли какие-то болезни - приходилось выкладывать кучу денег. Оно того не стоило. Смените врача, сейчас в этом проблем нет, даже если Вы наблюдаетесь в бесплатной консультации - это сделать можно. А лучше прислушивайтесь к своему организму - сейчас как никогда он говорит Вам правду.
откровенно, сейчас очень легко сменить врача
не пей больше лекарства и все, если ты чувствуешь себя хорошо, зачем травить ребенка
Nyan Cat C:
Не ходите к ней больше.
Попробуйте сменить врача, или приходите и говорите что все пропили (а сами даже не прикасайтесь к таблеткам) и если все же решите что то принемать оязательно читайте инструкцию. Я всегда так дела, мне назначают, я читаю в инете инструкцию к лекарству (как правило там было противопоказание -беременность ), приходя на следующий прием я всегда говорила, что все пропила. И в итоге за всю беременность ничего кроме витаминов не принемала.