Беременность и роды
А вам когда узи делают,всегда снимки малыша дают?
Вот я уже на 2 плновых была, мне ничё не показали и снимков нет, зато свекрови всё показали и рассказали на мониторе...А мне только, "Лежи, не двигайся",-обидно...Вот думаю на последнее обязательно пойду на платное, чтоб память осталась, там же всё почеловечнее?
Мне давали, за отдельную плату, правда. А монитор врач даже ко мне поворачивала-это бесплатно :)))))
Врачи обязаны это делать! Ведь это первые фото ребенка. Нам все снимки давали.
София Белялова
Ну начнем с того что они ни кому ни чем никогда необязанны!
у нас 2 монитора было один у врача, другой подвешен повыше, чтоб и мама и папа все видели от и до.
фотки давали 2 стандартно.. а раз даже 7 штук дали ))
..
конечно сходите на платное ) и дитенку потом покажите как подрастет, как он у мамы в животике сладко жил )
..
я делала УЗИ у подруги моей мамы и она делала снимки и мне давала))
Антонина Марочкина
везет тебе .блатная курва
На бесплатном УЗИ (1 раз была) в ЖК - ничего не дали, смотрел мальчик- интерн, даже толщину плаценты не написал, рост ребенка, дату анализа и мужа вывел из себя тем, что минут 15 по пузу водил моему - ничего понять не мог, а врач сидела спиной к монитору и трепалась по телефону с бухгалтерией. После этого ходим только на платное УЗИ- за 5 минут запишут все параметры, дадут снимки, и параметры записывают, не держа на животе датчик, а по снимку.
А почему не вам, а свекрови показали???? Странно! наверное, она у вас медик и в этих больничках дружит с персоналом?? ?
а мне давали снимки малыша только на платных УЗИ.. . на бесплатных, к сожалени меня не удастаивали этой чести..
Надежда Сухова
Ну да, узистка, знакомая свекрови...Но блин, я же тоже хочу видеть (((...
первое УЗИ сделали в ЖК, дали сердечко послушать, монитор ко мне не поворачивали, но показали запись, фотку дали всё бесплатно! потом на сроке 14 недель пошла не планово, в платную, аппарат хуже, чем в ЖК, без звука и без фото, но мне тогда не это надо было)) , короче, моя ЖК в захолустье оказалась продвинутей платного центра, всё зависит от аппаратуры, а не от человеческой вредности) может в вашей техника просто древняя
Да не стесняйтесь, просите, и дано вам будет :))). Свекровь наверное спросила - ей рассказали. Вы не спросили.. .
Физически врач не сможет все что знает всем рассказать. Проси, а нажать на кнопочку и дать вам снимок не жалко ни разу.. . БЕСПЛАТНО :)))
мне только в платной клинике дали снимок а в ЖК нет
у нас один врач от него вообще ни че не вытащить, ни слова! ! А вторая всё покажет расскажет и фотки за 25 недель уже 5 шт.
Монитор для пациентов весит напротив кушетки все видно, фотки бесплатно!!!
лучше всего иди на платное узи там тебе все расскажут и фотку дадут и покажут а бесплатно кто тебе это делать будет оно им не надо хотя я заплатила и мне дали фотку
а мне и на платном не дали снимок ((
Антонина Марочкина
и мне
Фотки бесплатно, монитор на стенке!
в 12 недель дали фотку... я не ожидала (ходила бесплатно в свою ЖК) ..так обрадовалась.... больше не давали
Я ходила на платное, у меня 4 снимка. На последнем крупным планом лицо дочери.
Надежда Сухова
Аааааааааа, как же я вам завидую...По доброму, конечно...
по-моему да
для меня это больной вопрос. 1 узи делала в поликлинике, плановое беспл. врач- милая женщина всё рассказала, показала, фотку дала, хотя права такого не имела, там это не принято. второй раз, на 2 плановое, я довольная иду к ней. . а там ...му.. ила какой-то (сорри, других слов не нахожу) . короче. полчаса водил по пузу. я спросила- а могу ли я узнать пол, если видно. он -: а какие у тебя показания к определению пола.
я молчу. через минут8 опять про пол спросила, вежливо. он - меня твой пол не интересует, родишь и узнаешь.
отношения такое.... нет у него права грубить и всё тут. монитор не повернул, сказал меня не касается (а кого? )
когда я встала и спросила, а с ребёнком всё нормально- он- ещё раз придёте, мне голову плохо видно.. .
да.... в этот день сделали платное в другом месте, и всё сразу увидели и всё за 5 минут. аппаратура такая же.
На бесплатном УЗИ, никаких фотографий не делают, такая роскошь только за деньги. Также, на бесплатных УЗИ не говорят пол, тоже платить надо. А вот поворачивать монитор, и показывать как расположен ребенок и его органы они должны. Ведь маме спокойнее, когда она увидит своего кроху его ручки и ножки, хоть пока и виртуально.
я сегодня получил снимок узи когда ходил с женой в больницу это просто супер