Беременность и роды

А на каком узи уже могут дать снимок малыша?

Мне на первом дали (на бесплатном, в 12 недель) , он там весь ещё помещался! И даже на экране показывали, как он уже ручками-ножками шевелил:))
Анастасия Радолова
Лучший ответ
Когда первый раз приходите на УЗИ, тогда врач и дает Вам распечатку, тот же снимок, просто не все врачи это делают.
на любом. но на первом он целиком влезает а потом уже частями только. надо заранее договариваться. не все клиники делают
да хоть сразу.
на первом... если узи - платное... только там малыш на человека еще не похож:)
на самом первом, правда по первому так сложно, что либо разглядеть, но на фантазировать то как можно... здоровья вам и вашему малышу!
У меня первый снимок на 5 неделе! Потом на 12, 24, 32...
на платной
Если аппарат современный, дадут. Чаще за это дополнительную плату берут, порядка ста рублей. Правда, некоторы дети "не пазируют", "убегают" и фото может не получиться.
мне на 23 недели дали в женской консультации, бесплатно!! ! так забавно)))
Зиля Абдулина
мне на 12 неделе делали первое УЗИ, доктор спросил, хочу ли я фото, и сказал сколько это стоит, заплатила, а следующее УЗИ делал другой врач и он сказал что фото не делает )))
Kate Fetisova
Мне дали на 6 недельке, правда там практически ничего не видно и в обычной ЖК.
На самом первом уже можно брать, только сами попросить не забудьте, они редко сами предлагают
Yelena Feoktistova
На первом плановом в 12 недель уже дают. Но не везде, иногда врачи вредничают, иногда у них просто пленки нет делать фото (там какая-то особенная) . В 12 недель наверное самые прикольные фотки получаются, малыш еще весь влазит в кадр :) если вам хороший врач попадется он вам подробно объяснит где у вашего малыша ручки, где ножки, где носик, где глазки и не придется выдумывать глядя на фото где там и что :) сами сможете разобраться потом. Нам вот тоже на узи скоро очень желаю и вам и нам чтобы повезло и с аппаратурой и с врачом :)
И на бесплатном дают, могут даже на первом узи
на любом, только везде он будет разный
Алена
на платном.. и то если попросите=)
Елена Соклакова у меня подруге очень повезло с ЖК, представляете, прямо в районной ЖК дают посмотреть в монитор во время УЗИ, и делают фотку! А мне пришлось тоже платно идти делать((( и срок уже большой был, так что на фото одно лицо
в частной поликлиники за денюшку и когда ваш врач направит..
Главное попроси, они тебе хоть но каждом будут щелкать
в 12 недель. По-крайней мере унас делают. Там можно было раличить ручки ножки. Классно так.