В 12 недель) ) Там уже головка и носик были видны.. .
У меня всего 2 снимка, в 12 и 24 недели...
Беременность и роды
А на каком УЗИ Вам выдали первый снимок малыша???
На всех выдавали....
на первом. 12 недель. и даже пол определили.
Наська Гурова
неужели в 12 неделек уже можно пол определить? везде об этом пишут но как-то не верится. Двоих уже вырастила, но ни с одним ребенком на узи такого не говрили. С первой (ей сейчас 11 лет) вообще сказали спряталась. С сыном(7 лет) тогда на более позднем сроке сказали, что мальчик. сейчас жду третьего....нетерпится узнать кто...срок еще только 6 недель....первые две беременности сразу чувствовала кто будет, а тут не чувствую((((
На первом (правда, оно было платное, в 5-6 недель).
На первом. С дочкой - в 4 недели, с сыном - в 22 недели и со вторым сыном - 12 недель.
В 18 недель пошли с мужем на 3 д узи.
Как попросила так и выдали - на первом, в восемь недель!! ! Врач оказалась хоришим фотографом, нашла удачный ракурс)) ) так что всем было сразу понятно, что изображео на этой черно-белой карточке!!!
в 3 недели) на первом. платно делала) там точка только. ещё в 8 недель были фото. там уже что-то похожее на человека)
а в 36 недель писюлек с яйцами сфоткали и напечатали)
На первом.
в платной клинике выдали сразу. пришла на УЗИ диагностику беременности срок 6 н. 3 дня поставили. дети мои смотрят любуются киндер сюрпризом...)))
на платном - втором
на втором в 19 недель
на самом первом, в 2-3 недели
в 12 нед!
В 8 недель в платной клинике
На втором - 22 недели.
На сроке 5 недель а потом не давали
в платной клинике на первом сразу же выдали)
сначала в 4недели дали ( с маленькой точечкой) потом в 12(уже видно хорошо человечка)
в 22 недели дали, в 33 нет, пожалела что пошла в эту клинику
на первом
12недель