Вся родня после родов поправилась,
я с мамой не исключение. Гены....
Беременность и роды
минуя годы и беременность вы стали такой же комплекции как ваша мама? ..
Нет, мама в мои годы весила за 80, а я 58
абсолютно разные фигуры
Мама была росто 1м 57см-вес 100кг, А я ростом 1м76см-вешу 70кг. МНЕ 49 ЛЕТ-родила троих.
НЕТ. Мама у меня - миниатюрная, 160 и худенькая, а я - конЪ)) ) 170 и под 80 кг веса)))
у нас разное телосложение
Нет. Я всю жизнь была 49кг и только после 50 стала 53кг. Детей двое.
Да. Я очень похожа на маму, во всём.
нет, мне до нее еще далеко
даже больше мамы
:) двигаюсь в этом направлении
Нет, ведь каждый человек индивидуален и у каждого человека своя конституция и обмен веществ.
Нет, видимо я в папу.
у нас абсолютно разная конституция
Нет, стараюсь держаться в норме.
нет.. . моя мама на фотографиях в детстве была худенькой, после родов пополнела.. .
я же в детстве была "пышечкой", а сейчас худая.. . как будет после родов - поживу увижу...
В общем да, становлюсь как она, только худее.
Нет, у нас с ней вообще разное телосложение.
нет, моя мама после того как родила стала полной, а я наоборот похудела....
Я думаю, что все таки телосложением и формами мы все равно, как не крути будем похожы на мать. Боьше или меньше по весу без разницы. Так и у меня получается, что фигура, как у мамы, только я ростом и весом меньше.