Беременность и роды

Что подарить на рождение девочки? Примерно на 1000 руб.

набор одежды. моему сыну такой клевенький подарили. там 2 боди, 2 слипа, штанишки, шапочка, пинеточки и куртеночка. потом увидела в магазине такой. он стоит чуть больше 1000 р.
Kymbat Kasymbaeva
Лучший ответ
цепочку с медальоном серебро как раз уложитесь
Аяужан Касым
памперсы
подарите плед. всегда пригодится, и в коляску подстелить и просто в теплую погоду ночью малышку укрыть.
Dark Chocolate
спроси у её мамочки что ещё не купленно?
Viktoriya Sultangalieva
набор детской косметики. но смотря сколько лет девочке
Dark Chocolate на рождение, а не на день рождения ))))
Евгения Долматова уже купила всякие средства по уходу за кожей, еще полотенце с капюшоном, мягкую муз. игрушку и тунику, вот 1000 осталась, чего бы еще приобрести...
если хочешь что-нибудь из полезного, лучше спроси у мамы, что ей надо. а из "бесполезного" (я имею в виду какой-нибудь сувенир на память) , то я сегодня только видела фоторамку на рождение ребенка, правда дорогая, стоит как раз 1000 рублей. красиво оформлена, имеет 12 подписанных отверстий на каждый месяц первого года ребенка.
Сейчас очень много подарочных наборов для новорожденных!
смотря сколько девочке. . можно сертификат на 1.000 в детский мир
правда подругиной дочери дарили, так подруга замаялась в магазине ждать пока дите определиться с выбором
памперсы или какую-нибудь вещицу!
большую пачку памперсов!! ! или детское одеяльце. Мне очень пригодилось.
&&
"ромашка "
Плюшевого медвеженка, когда подрастет, будет играть и вас вспоминать.
В кодеках обычно делают фотки с цифрами на часы на часы. Возьми вашу совместную фотку и отнеси. Денег должно хватить
Н*
Надежда *
подари на будущее набор авент!!! хороший подарок и хорошо смотрится!!!
Мария Ли
отдайте деньгами, маме виднее что нужно ребенку.
альбом "я родилась"
N.
Natali .