Беременность и роды
Беременные девочки, было ли у вас такое?
Вот у меня срок 17 недель, а мне не хочется беременной ходить, работать не хочется, ни чего не хочется. Хочется сразу родить ляльку и все, а до родов мне кажется ещё так далеко-далеко. У кого были подобные ощущения? (может это у меня потому что страшный токсикоз вначале был, недавно прошел и то иногда подташнивает).
было, а еще страхи всякие были... мама сказала, что это почти у всех беременных так)))
да, беременность это пиз-ц полный, и какой идиот придумал про самый прекрасный период в жизни женщины
было и есть такое по сей день, 20 недель, уже всё надоело
что-то рано вас торкнуло)) ) у меня такое с первым появилось на 40 неделе)) ) (родился на 42))))
конечно было. Ужас
цените что у вас есть! потом вспоминать будите, может еще захочется)))
было такое. сейчас еще 3 месяца, а хочется уже поскорее
Ой, да всем, наверное, хочется быстрее родить. Я сейчас третьего жду, 5 месяцев срок, а второму только 10 месяцев, вроде бы и не должна торопить роды, а всё равно хочется побыстрее.
Ирина не переживай, у меня точь в точь также было, во время токсикоза думала вообще не выживу.... а время ОЙ как быстро пролетит поверь, и уже в течении 5-ти месяцев ТАААААК хочеться спать)))))
наверное это из за токсикоза, вечной усталости и недомогания такая апатия.
у меня тоже было такое, но это пройдет!
бывало и такое
это депрессия, может авитаминоз.. . побольше отдыхайте, гуляйте, общайтесь с малышом.. . словом готовьте в себе все то, что необходимо для встречи с крохой! Я на таком же сроке, но когда чтото нехорошее подступает -первая мысль -о ребенке.. . думать нужно о хорошем, радостном, быть спокойной и урасновешенной, успокаивать себя, баловать себя (ну это уже вопрос вкуса) , побольше общайтесь с любимым и обсуждайте разные детские мелочи.. . все пройдет. . потом Вы будете только думать как бы поскорей с карапузом встретиться.... но это чуть попозже.... сейчас Ваша задача - спокойно вынашивать, думать о себе
это просто депресняк пройдёт всё это
носи молча не жужжи
тебя тоже таскали
У меня сначала так было, а теперь, чем ближе этот день, тем страшнее становится...
все беременные странные, но у каждой странность своя!
пидень! вот это пипец
и у меня так же, только у меня сейчас 32 недели
беременно - это временно!! !
у вас все еще в переди.
У меня было что то подобное, мне страшно не нравилось, что набираю лишний вес, живот вырос, в любимые вещи не влажу, хотелось чтобы ребенок родился просто в одно мгновение ...Да, у каждого по своему, а бывает у всех!
потерпи сладкая а потом раз и все позади можно начинать заново
а я все 9 месяцев работала и дурь в голову не приходила, попробуйте, поможет!