Беременность и роды

Не могу понять как вообще такое возможно?(((((( (внутри)

У невесты моего друга беременнность развивалась частично в матке,и частично в трубе. Врачи говорят,что это редчайший случай. Через несколько дней должна была состояться их свадьба. Но невеста почувствовала себя плохо и её с сильной болью в животе отвезли в больницу. Вместо свадьбы были похороны невесты и их нерождённого ребёнка. Я не понимаю,как он мог рости месяца до 5-6? Почему раньше не открылось кровотечение? Врачи объяснили моему другу,что труба растягивалась сколько могла.
да уж, трагедия. А случай действительно уникальный. А по поводу как такое возможно.... Я расскажу вам такую историю. У одной девочки около 5 лет во рту появилась шишка с хорошую фасоль. Мама в ужасе понеслась по врачам. Ребенка долго обследовали и вынесли вердикт - рак. Лечили долго и безуспешнолгода - опухоль не уменьшалась. Тогда решили резать. А когда вырезали, оказалось, что девочка очень любила сосать глаз куклы, привычка появилась, она и спала с ним во рту. Постепенно появилась вавка во рту, в которую глаз погрузился и врос - вот вам и рак. А ще сейчас качество образования падает повсеместно и в медецине тоже. А халатность растет. И неправильная постановка диагноза - рядовой случай. Ваша подруга пала жертвой халатности медиков и трагического стечения обстоятельств.

Сочувствую вам а особенно бедному жениху (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Зарина Владимир Медовниковы
Лучший ответ
кошмар какой ужас!!!
Наверное действительно редчайший и необъяснимый случай.. .
Обычно труба может растянуться до плода 6-8 недель...
Ирина З......
что за врачи и куда они вообще смотрели такое я вообще первый раз слышу просто глупо врачи дали умереть человеку
Саша Алиева
Редчайший случай - это наша медицина! Сочувствую.
Ирина Фадеева
Врачей под суд!!!
Nastena Andrusishina
Соболезную вам и другу
Похоже, кто-то сделал инвольтирование на смерть - из числа тех, кому это не нравилось и кто мог так поступить... .
Ибо рожать можно было и так....
Evgeniya Romaschenko
действительно ужасный случай, обычно в сроке 12 недель делают первое плановое узи, неужели не могли определить внематочную беременность?
Слушайте я в шоке, пепец.
Natalia Pankina