Беременность и роды
Не могу понять, зачем вообще присутвие мужа при родах? Что за глупая западная мода...
Мужик только путается под ногами и мешает врачам свою работу делать...
Согласна с Вами. Мужа на роды требуют только манипуляторши... и эгоистки, мол, я мучаюсь и он пусть мучается.. ЧЕМ там муж может помочь?.
Дура ты.
если у родителей равные права, делали вместе. можно и посмотреть вместе как вылазит ребёнок
есть женщины кому это нужно, чтоб мужик за ручку подержал, такие у них может отношения что они в туалет даже за ручку держатся. кто-то не нуждается в таком досуге 24 /7, считают что сами справятся, сухари.
глупая западная мода
Наталья Игнатенко
А почему сразу « глупая»? На западе гораздо меньше глупостей , чем в России . Все делается из за определенных соображений
Согласна, что глупая западная мода.
Я против того, чтобы мужья присутствовали при родах.
Нечего им там делать.
Елена Гаас
У вас много мужей?
Тоже не понимаю, отвратное зрелище на рожающую бабу смотреть.
Анита Петрашкевич
Да и в принципе на многих баб.
я тоже этого не понимаю. нечего ему там делать.
Просто ещё один метод загнобить затурканного бабой и толерантностью западного мужиченку
Лейла Исмагамбетова
Прикиньте взаимно, мне доктор геморрой оперирует, а жена рядом, смотрит
Согласен...Роды-это должно быть чудом для мужчины,а не ужасными криками,кровью,ребенком в смазке,изнеможденной женой и кучей присутствующего народа.
Чтоб мужчина видела твои страдания, плакал и зауважал. Так фемки считают. По факту- это глупость конечно, не зря же веками мужиков на роды не пускали. Это не мужское дело. Мужское дело - защита и война
Марина Сулейменова
А ещё вспомните, что в те времена на Руси мужчины участвовали в родах жены и наиболее активно, чем сейчас.А теперь по своему незнанию думайте, что это "западная мода" и все на Руси были фемками.Ну смешно же!)
Ничего под ногами не путается и заглядывать стоять туда не надо.
Не можете понять,значит и не надо оно вам.
Нельзя оставлять жену в критической ситуации с чужими людьми.
Врачи там ничего не делают до самых потуг,так, иногда проверить заходят. А схватки по несколько часов могут длиться. И муж там просто незаменим - водички принести, массаж сделать, да и просто морально поддержать
Зачем писать « глупая западная мода « ? Зачем вот так мимоходом обзывать устои других народов ? Ну не повторяйте ! Кто ж заставляет ? У нас есть своя прекрасная мода , веками тянущаяся из поколения в поколение : много рожениц в палате , родственников не пускать . У каждого свои приоритеты и свой выбор
Лейла Исмагамбетова
Устои это когда издревле, а не позавчера придумали.
Да и устои у некоторых...
К примеру, отыметь козу или ишака
Да и устои у некоторых...
К примеру, отыметь козу или ишака
Он может в коридоре смотреть прямую трансляцию на ютубе
Вы думаете, мужья на родах бегают по всей комнате от угла до угла? Так вот, нет, это происходит не так, как говорила приведущая девушка в ответе, никто туда не заглядывает! Муж там по желанию девушки, а значит, ей надо, что бы человек, в котором она нуждаются был там. А вы уж не суйте нос, куда не надо, вам это противно и омерзительно, поэтому будете искать только своих *сородичей*
Чтобы знал, что ребенка не подкинули