Беременность и роды
Девочки, кто из Вас на каком сроке встал на учет по беременности. И где Вы наблюдались?
Первый раз в 11 недель, второй - поздно недель в 25, оба раза в ЖК.
На 9,в ЖК....
в 4 недели, районная ЖК
Встала на сроке 3-4 недели в обычную ЖК.
В Литве живу. У нас на учет по беременности ставят только после 12 недели. До этого ну просто врача ставишь в известность, диагностируешь беременность и ждешь. В 12 недель сдаешь анализы и заводят обменку. До 12 полных недель те весь эмбриональный период её не сохраняют. Так как считается что выкидыши на этих сроках происходят по причине нежизнеспособности плода. Однако если у женщины было 2 выкидыша то на учет ставят сразу.
В 4-5 недель, в женской консультации.
Оба раза в 7-8 недель) ! Наблюдалась у себя же на работе) ! Если бы сама там не работала, то только в платную пошла бы!)
на 7-8 неделе
в 10 недель, в платную клинику встала.
4-5 недель
на 6 неделе поставили на учет. Хожу не в свою поликлинику так как в нашей наш гинеколог ужасный. пошла познакомству. порекомендовали очень хорошего врача) ) пока всем довольна)))
Моя жена на 7 недели.
11 недель в районной ЖК
В 6 недель в ЖК, а подруга сегодня порадовала - в 3 недели, тоже в ЖК.
На 8-9 неделе. Наблюдаюсь в ЖК и в платном центре!
5 и 7 недель, в ЖК.
5-6недель, в ЖК, платной у нас нет
на 9 неделе. в платной жк
На 5-ой неделе встала на учет в ЖК.
Я только на 11 недельке втала на учет в платной поликлинике. А узнала про беременность на 8 неделе.