Беременность и роды
На каком сроке встали на учет по беременности?
Я хочу попозже, недель в 16-18, на УЗИ сходить и сдать мочу я могу в платной поликлинике, для собственного успокоения) а вот что бы каждые 2 недели в районную поликлинику ходить.... очень хочется оттянуть этот момент, да и с работы кто меня отпускать будет - никто...
в 9 недель пришла... в след. раз не пойду так рано
В 9-10 недель. Консультация работает до 20.00, так что можно выбрать день, когда доктор принимает вечером
в 22. работала, некогда мне было сики носить. конечно наблюдалась у платного врача, узи и все анализы))
В первую беременность- в 8 недель. Во вторую- в 4 недели, так как была угроза.
Время для посещения всегда можно найти. На приём- вечером приходить, а анализы сдавать- приходить пораньше, к открытию лаборатории. Да, честно говоря, работодатели всегда входят в положение и отпускают беременных, когда надо.
в 11 недель перед первым скринингом
вы вообще можете всю беременность у платного наблюдаться
в 4 месяца попала на первый прием с 2мя результатами платных узи-в 1 и 3 месяца делала. их устроило. они сказали 3 месяца узи было очень важно и вклеили тот результат в обменную карту
в 18 недель встала на учёт в жк, но до этого наблюдалась у платного гинеколога.
в 7 недель. ну и зря. чем раньше тем лучше. а впринципе можно и вообще не вставать на учет.
с первой в 5 недель, со вторым в 18 недель. не было полиса. потом были проблемы: ставили гипотрофию плода (т. к. прибавка в весе с 18 недели была 5 кг. с начала беременности всего я прибавила 11 кг, но врач игнорировала то что до 18 недели я прибавила 6 кг) ребенок родился 3850г. к этому врачу не пойду больше никогда, т. к. она мне все нервы вымотала за беременность.
С первым встала недель в 5, со вторым- в 9недель. Ходить раз в 3 недели до 28 недель, да и врачей вас все равно заставят проходить на любом сроке, еще и в 30 недель потом.
до 12 нед
рано, недели три или 2,5
в 9-10 недель. Не особенно и гоняли-после первого посещения следующее было только через 2 месяца. Каждые две недели нужно ходить уже в третьем триместре.
в 9 недель
Если УЗИ покажет, что все в норме, то можно не торопиться становиться на учет. Главное сами следите за питанием и пейте витаминки для беременных + кальций.
Я вставала в 9 недель .лучше перестраховаться ...если тебя ничего не беспокоит и ты во всем уверена, можешь вообще не ходить, но я бы так не делала .
я встала в 12 недель
на 7 недели, я слышала что нужно встать на учет до 12 недели
встала на учет в 5 недель, дополнительные анализы и постоянное наблюдение врача ничего кроме пользы не принесут, возьмите в поликлинике справку, что состоите на учете по беременности и вопрос с работодателем решится. Не стоит все на самотек пускать.
Пришла в 8 недель, пока сдала все анализы, подписала обходной лист у врача, после всего выдали обменную карту, там написали, что встала на учет в 11 недель. А работодатель не имеет права не отпускать беременную, если в другое время она анализы сдать (врача посетить) не может. В этом случае закон на стороне беременных