Веселое? Веселого много) Долго все описывать надо) В каждом месяце было веселое) Я, например, когда на сессию вышла (заочница я) , срок был 6 месяце, седьмой пошел) Ну, иду по коридору института. Живот уже очень даже большой, а со спины не скажешь, талия сохранилась, особо в весе тогда не прибавила. Сзади голос:
- Девушка, а девушка!
Я думаю, может кому другому. Вроде одна в коридоре. Опять:
- Девушка! Ну давайте познакомимся, а? Я влюбился!
Я медленно так поворачиваюсь, утыкаюсь практически пузом в парня, улыбаюсь, он медленно глаза на живот опускает: "Ой... " Краснеет и начинает ржать) Познакомились все равно)
Еще привыкла, что ко мне всегда обращаются "девушка". Пришла к моему врачу. В кабинете, раздеваюсь. Улеглась на кресло. Заходит вторая врач. А я готова к осмотру, раздетая, так сказать) Вторая тетка такая "Женщина, извините, мы поговорим". Я думаю, "С кем это она?... Странно" Оказалось она ко мне обратилась) А мне не привычно было) Лежу на этом кресле, они встают одна у одной ноги, вторая у другой и.... начинают разговаривать)) ) Ужас) А я лежу на кресле между ними) Наговорились минут через 15) Я сначала чуть со стыда не сгорела) А потом втянулась в разговор)
И смех, и грех)
Беременность и роды
а расскажите про беременность что-нибудь...весёлое,интересное)
на море прикольно смотрелась я))) ) в совместном купальнике)) ) колобок на ножках))
прикол видела собственными глазами в роддоме, когда пьяную роженицу привезли рожать, такого концерта, ни когда в жизни больше не видела.
Инна Полканова
интересно а по подробнее? что за концерт?
последние месяцы беременности доучивалась, писала диплом и ездила на обсуждение работы к научному руководителю, естественно живот большой уже довольно был. Диплом написала, через какое-то время родила дочу. Через некоторое время после родов приезжаю на защиту диплома. Научный руководитель (мужчина) смотрит на меня уже родившую, без живота и серьезно так говорит "Что-то вы как то изменились.... " )))))))))))))
Я просто кайф ловила от того, что меня будет малыш. А вот комичного ничего не припомню. Постоянно думала, как сдлеать лучше. Было не до смеха.
обхохочешься...
Было это давно ...моя сестра была берменна, так вот захотелось ей, мужчине впереди идущему дать пинка ...дала ))) и сделала вид, что это не она ..Вот и такое бывает )))
со вторым не особо весело, а вот с первым : запилила как то на дискотеку ( вообще то не хожу, но тогда захотелось) . Пузожитель минут 15 потерпел это безобразие, а потом меня тааак отдубасил ))) пришлось уходить и пилить в парк что б простил
Год назад тест на беременность приговорил меня к двадцати годам лишения свободы с постепенной конфискацией имущества....
Одо Скат
зачёт!
мне в метро место никто не уступал только не русские мужики и девушки
Я на 36 недели.. . Жду с нетерпением.. . и мне радостно, что уже скоро))))
У меня случай был такой. Было почти 4 месяца беременности со второй дочкой. Токсикоз уже перестал мучать. Вот собираясь утром на работу, уже почти на выходи, стала опять убалтывать мужа купить мне на осень новое пальто (очень давно я именно такое хотела) . Муж естственно ответил, что как рожу, так купит, а то вдруг потом не влезу. А уж с животиком оно точно на меня не налезит. Моя реакция была не очень смешная: ни с того, ни с сего, меня прямо в коридоре, извините, "вывернуло на изнанку"...Но спустя 2,6 года мы этот случай вспоминаем. И если муж мне в чем нибудь отказывает, то старшая дочь говорит: "Папа, аккуратнее, а то маму опять вырвет"...Незнаю, смешно или нет, но веселимся вспоминая тот случай...
Лена Кляйн
а пальто-то купил? )
В животе танцевала под песню "губки бантиком, бровки домиком", я ела кислую мандаринку, в животе сказали бр-р-р-р, несла бутылку лимонада прижав к животу, оттуда стали стучать по бутылке, пришли домой муж спросил: "кто будет бутерброд? " "Я" говорю, в животе резкий толчок - наверное, доча ручку подняла - "и я! "
У меня сын на громкую музыку в кафе на юге танцевать начал. Больше не ходила. Детки все слышат.
Не которые люди, вроде тебя, например яйца высиживают.
Екатерина Шацкая
А ты еблан и провокатор. с чем тебя и поздравляю
Ляззат Акмаева
Интересно, почему ты ей ЛО поставил?
чего рассказать тааа. Пузо здоровое! Весело?
весело когда ещь колбосу с вареньем в прикуску с огурцом, а тошнату смахиваешь на таксикоз.... любого бы тошнило)))) удивительно... но вкусно)))
Лена Кляйн
здорово)))
Екатерина Шацкая
Супер! а я пью гранатовый сок литрами и креветок постоянно хочу
Похожие вопросы
- На каком сроке и кому вы рассказали о беременности? А в следующие разы?
- как лучше рассказать о беременности?
- на каком сроке как думаете лучше уж всем рассказать о беременности?чтоб не сглазили и все такое?вы когда рассказали?
- Когда и кому первому вы рассказали про беременность? Вы рассказали своей маме сразу или ждали какое то время?
- Мамулечки!!!А расскажите,как вы узнали о своём интересном положении???Какие чувства,эмоции..Как рассказали папочке?и.т.д
- На каком месяце лучше всего вставать на учет по беременность. Крайний срок тоже интересен.
- а вы на каком сроке рассказали о беременности друзьям, родственникам ( не самым близким) Правда что чем позже тем лучше?
- С какой фразы вы начали,когда хотели рассказать о беременности СВОИМ родителям?
- как вы рассказали о беременности родным? на работе? кто как реагировал?
- На каком сроке вы рассказали о беременности своей свекрови? Я хочу сообщить ей только после родов.