Беременность и роды

у вас были месячные во время беремености?

1. ОТЛИЧАЛАСЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МЕСЯЧНЫХ ОТ ОБЫЧНЫХ? 2. С КАКОГО МЕСЯЦА НАЧАЛА БОЛЕТЬ И РАСТИ ГРУДЬ? 3. ЧТО ПОКАЗЫВАЛИ ТЕСТЫ?
1.Были небольшие кровавые выделения до16 недель беременности.
2.Грудь не болела и не увеличивалась в размерах.
3.Тест показывал 1 яркую полоску, а 2-ую очень бледную. Кстати, тесты могут и "врать".
Анастасия Лисович
Анастасия Лисович
927
Лучший ответ
Уже десятый раз отвечаю на этот вопрос: "ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ МЕСЯЧНЫХ НЕ БЫВАЕТ!!! "
Кровотечения, которые обычно неграмотные особи принимают за месячные, не являются месячными. Но они бывают. Это отдельная история.
Вопрос второй. Грудь может не болеть и не расти. Это у всех индивидуально.
Вопрос третий. Тест, купленный в аптеке, врать не может. Либо одна полоска, либо две.
неее
Луиза Чигиева
Луиза Чигиева
74 293
нет не были))
Елена Дудник
Елена Дудник
34 484
Не было. В норме их не должно быть.
Можно и так сказать. Я забеременела за 2 дня до месячных. Месячные пришли и шли как всегда. Через неделю после них тест показал положительный результат.
R(
Ro}{Y (@t
24 932
не было такого.
У меня не было
да. первые 3 месяца. были более скудные. грудь по разному ( 2го ношу )
;*
;excluzivozhka ***
12 378
У меня нет! А вот у моей подруги были до 7 месяца. Она не знала что беременна до 5 месяца, пока не начал расти живот. Потом пошла на узи, и сказали что девочка будет. А грудь далеко не всегда болит при беременности. Она может болеть, но это не обязательно.
да, такое бывает, лично у меня было до 12 недель, продолжительность уменьшается или остаётся прежней, грудь в среднем начинает болеть уже с 4 недели, бывает и чуть позже, тесты могут и не показать, если срок до 4-5 недель, но в основном результат положительный
Месячных вовремя беременности не было. Ближе к пяти месяцам стала заметно расти грудь. Более на поздних сроках начинает болеть грудь когда к ней прикасаются. У меня тесты всегда показывали правильный результат, тест меня не разу не обманул.
нет, у меня их не было!

Похожие вопросы