Беременность и роды
у вас были месячные во время беремености?
1. ОТЛИЧАЛАСЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МЕСЯЧНЫХ ОТ ОБЫЧНЫХ? 2. С КАКОГО МЕСЯЦА НАЧАЛА БОЛЕТЬ И РАСТИ ГРУДЬ? 3. ЧТО ПОКАЗЫВАЛИ ТЕСТЫ?
1.Были небольшие кровавые выделения до16 недель беременности.
2.Грудь не болела и не увеличивалась в размерах.
3.Тест показывал 1 яркую полоску, а 2-ую очень бледную. Кстати, тесты могут и "врать".
2.Грудь не болела и не увеличивалась в размерах.
3.Тест показывал 1 яркую полоску, а 2-ую очень бледную. Кстати, тесты могут и "врать".
Уже десятый раз отвечаю на этот вопрос: "ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ МЕСЯЧНЫХ НЕ БЫВАЕТ!!! "
Кровотечения, которые обычно неграмотные особи принимают за месячные, не являются месячными. Но они бывают. Это отдельная история.
Вопрос второй. Грудь может не болеть и не расти. Это у всех индивидуально.
Вопрос третий. Тест, купленный в аптеке, врать не может. Либо одна полоска, либо две.
Кровотечения, которые обычно неграмотные особи принимают за месячные, не являются месячными. Но они бывают. Это отдельная история.
Вопрос второй. Грудь может не болеть и не расти. Это у всех индивидуально.
Вопрос третий. Тест, купленный в аптеке, врать не может. Либо одна полоска, либо две.
неее
нет не были))
Не было. В норме их не должно быть.
Можно и так сказать. Я забеременела за 2 дня до месячных. Месячные пришли и шли как всегда. Через неделю после них тест показал положительный результат.
не было такого.
У меня не было
да. первые 3 месяца. были более скудные. грудь по разному ( 2го ношу )
У меня нет! А вот у моей подруги были до 7 месяца. Она не знала что беременна до 5 месяца, пока не начал расти живот. Потом пошла на узи, и сказали что девочка будет. А грудь далеко не всегда болит при беременности. Она может болеть, но это не обязательно.
да, такое бывает, лично у меня было до 12 недель, продолжительность уменьшается или остаётся прежней, грудь в среднем начинает болеть уже с 4 недели, бывает и чуть позже, тесты могут и не показать, если срок до 4-5 недель, но в основном результат положительный
Месячных вовремя беременности не было. Ближе к пяти месяцам стала заметно расти грудь. Более на поздних сроках начинает болеть грудь когда к ней прикасаются. У меня тесты всегда показывали правильный результат, тест меня не разу не обманул.
нет, у меня их не было!
Похожие вопросы
- Тут есть такие у кого шли месячные во время беремености? а то слышала что и такое может быть
- во время беремености бывают месячные?и как они проходят,как обычная менструация или....
- А много ли здесь таких, кто верит что во время беремености бывают месячные? (вн)
- Как вести себя во время беремености с мужем, чтобы не сбежал, а наоборот?
- А что если муж во время беремености "изменял"... +
- какие глупые советы или коментарии вы слышали во время беремености?
- Скажите пожалуйста курение может повлиять на ребенка?кормлю грудью,нам 5 дней!во время беремености курила 1 или 2 сиг.
- Не можете бросить пить и курить во время беремености? Не пробовали представить как вся эта дрянь ...(+?)
- возможны ли месячные во время беременности на 1 мес-е? и покажет ли тест беременность, Если его делать во время месячных?
- Возможно ли месячные во время бременности?