Беременность и роды

Вопросик!кто не хочет не отвечайте!

У меня задержка 3 дня!Тест сегодня делала отрицательный(может рано)!Когда должны были начаться критические дни,начались обильные прозрачные выделения!ничего не беспокоит,пару раз только побаливал низ живота!Почему выделения?Что они значат?Опасны?Можно уже идти к гинекологу?на узи?
к врачу идти рано. а тест сделайте еще раз, но другой фирмы...
Нина Бортник
Лучший ответ
Сдай кровь на ХГЧ и купи тест подороже (руб за 400, один в коробочке, показывает не полоски, а плюсик или минусик) . Обязательно покажет. Удачи тебе.
может тест и рано. подожди еще дня 2, сделай еще. будет положительный беги к врачу - живот-то тянул немного - это может означать небольшую угрозу.
если окажешься беременной - поздравляю!!!)))
Ирина Жукова
Повторите тест ч/з несколько дней. При вагинальном осмотре, врач может и не "увидеть" еще (срок маленький) . На УЗИ тоже рано. Можете сдать кровь на ХГЧ.
я при задержки три дня пошла к врачу, она ещё нечего не увидела, сказала придти через неделю если не придут, мне кажется рано идти
иди к гинекологу, он тебя обследует... а вообще похоже на беременность!
Sweet Devil .
Если ребенок желанный то сидите и ждите две полоски. И после полосок подождите месяц. Что там так рано делать? пейте витаминки.
Ну я думаю можешь еще подождать дня 3-4 и если беременна, то тест обязательно покажет положительно)
Татьяна Т
К гинекологу сходить лиший раз никогда не грех, а тест у меня показал II только через неделю и то одна из них была очень бледная.
Татьяна Т 2 полоску вам тест показал после задержки я так понимаю????
Просто сходи к гинекологу не обязательно на узи и она тебе все расскажет)
У меня первый тест тоже показал отрицательно.. сделала через неделю-беременна!!!!
Лучше через недельку снова повторить тест. Если полоски две, да еще и ребенок желанный, то на узи лучше не идти (может спровоцировать выкидыш) , а просто кровь сдать на ХГЧ
****aizere**** ***
Можно идти к гинекологу, а тест может и не сразу показать.