Беременность и роды

И ещё один вопросик скромненький такой,не стесняемся отвечаем все,я щас дополню.минуточку не торопимси,внутрях...

Это прикол, да? :))))
Под микроскопом :))))))))))))))))
Mahabbat **^_^**
блииин, как все запутано... я ее вижу, вы нет... мы тут ваще ниче не видим... это ж надо, какая подготовка к тесту : и моча вчерашняя, и микроскоп...
ну и ...
Кот Сабагах
У меня так было дважды - и беременности не было!!!
Нувинструкции же сказано, беременность есть если даже 2 полоска еле заметная. Значит да.
тест положительный
Ахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))
Регина Валеева
почему сразу нельзя все написать.
Илона Волковская ну непоместилось немного
если видно, то конечно беременны, тем более под микроскопом, - а науку не обманешь, там всё просчитано. Хотя на вчерашнюю, сомнительно всё таки, могли и бактерии выроботаться за день, которые и ввели в сомнение данный микроскоп. Вот если бы вы под телескопом посмотрели, вероятность была бы больше, мнение мужчины можно сразу отмести, за отсутствием логики и общеизвестного факта, что дальность, прицельность и цветоразличимость у мужчин гораздо хуже, что подтвердит любой туалет, унитаз и стены в туалетной комнате. Так что, учитывая все вышеприведённые факторы, можно с уверенностью сказать, да Вы милочка беременны с вероятностью 50/50.
Сочувствую всем, кто вопрос все таки дождался....
Ольга Плахина
эх ипааааааааааать.... в рот мне ноги, та же фуета у меня.... так что ж я беременна? ну ни фига се, остаёца выбрать кто отЭц
Поугарала от души! Давненько так не хохотала. Если ПОД МИКРОСКОПОМ ДВЕ - значит БЕРЕМЕННА! Пиши еще вопросики - поржем!
..
...кристина ...
взрыв мозга. . написать так это талант бездарности
А, что, у вас дефицит мочи свежей?
да вы беременны!! ! у меня также было я видела муж нет: ) в итоге ребенку уже 8 мес.
Встречный вопросик - а почему на ВЧЕРАШНЮЮ мочу? :)))
Вера Ионова
Илона Волковская ну уж какая была...)))
жжешь!
возможно, что и беременность) утром завтра тест сделай ещё один, а лучше парочку))
да, беременна, но на всякий сделай еще тест.
Viktoria Serikova