Беременность и роды
41 неделя!!!!Вопросик внутрях...
В четверг была в роддоме, врач посмотрела говорит шейка обсолютно не зрелая, отправила еще гулять неделю. Но-шпу пью,малину пью, секес есть. Что делать не знаю??? Боюсь так и недозреет прокесарят.У кого нибудь было так, дозрела в конце концов???
Ребенок знает, когда ему на свет появиться. Ещё ни одна женщина полтора года беременной не ходила ))) А вот срок запросто могли неправильно поставить
подруга так же мучалась - потом ей надоело, начала на стимуляцию проситься, ей ламинарию поставили, родила быстро но открывалась шейка долго
Мне врач сказала 21 к ней за направлением в больницу, У меня как раз 40 нед. будит. Я возразила что могу еще до 42 ходить, а она заверила что сейчас перенашивать не дают.
Наталия Карпунина
направление у меня из жк на руках, вот только врач в роддоме посоветовала пока не ложиться, т.к. стимулировать начнут. Вмешаются в мать природу. Сердце прослушала у малыша говорит все ок, не переживай еще неделька в запасе, а там посмотрим. Так что молюсь чтоб за неделю дело пошло!!!
У меня было, пришла через неделю напрашиваться на стимуляцию, говорят, ой не готова шейка ещё, грю, не могу больше ходить и так 42я неделя, положили на стимуляцию, но так меня осматривали три врача и каждый там своим пальцем ковырялся.. . в общем, наковыряли они мне там так, что сами собой схваки начались и шейка открывалась, хоть и медленно, но верно. Всё обошлось хорошо, без разрывов.
Меня стимулировали в 36-37 недель (по показаниям) . Вся порвалась.
похорошему вам надо ложиться в роддом
Многие ходят по магазинам, чувствуют себя хорошо, а потом рожают в течение 30 мин. потому что открытие шейки 10 см
Надя Минулина
Вот вот, у меня такое было)))))))
Лариса Юрченко
Что реально так бывает????Вообще ничего не чувствуешь, а потом в течении 30 мин. рожаешь?
есть специальные свечи (в попу) они отлично подготавливают шейку! забыла название, поищите в интернете.
А вдруг срок не совсем верно поставили? Если всё замечательно, то походите недельку. Ребеночку лучше знать когда ему пора. Лучше бы в роддом конечно эту недельку побыть, всё таки под наблюдением.