Беременность и роды

Я родила... (щас дополню)

Веrониkа
Нормальные эмоции, адекватные по крайней мере.
Главное и правда, кто принимает роды, нужно доверять врачу в первую очередь, и настраиваться позитивно.
Тогда и болезненные схватки будут по-другому восприниматься. И они ж не вечны! А лялечка ваша только радовать будет!
Ирина Обрядина
Лучший ответ
Поздравляю. Ну как-то зло.
Я после каждых родов клялась, что муж будет от меня минимум на метр... я тоже не видела в родах ничего лучезарного...
Alena Гилева
Родила царица в ночь
Не то сына не то дочь)))
Ирина Зубкова
Анастасия Гатовская Родила царица в ночь
не то...!

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы лучше спросите какие будут эмоции прочтя всё это у тех, кто ещё не рожал....
Вопрос.... нахера писать такие гадости и мерзости здесь?? ? роды это слишком личное. . и здесь оч много девушек еще пока беременных которые готовяться к родам и нервничают.... бояться зачем такое писать???
Елена Ковалева дефушка это гадости и не мерзости,это правда жизни и нравится вам это или нет,но пережить вам это придется!!!!беременной ещё никто не оставался!!!!
Елена Маркелова Да ладно...удивили....я и незнала....вообщето ещераз повторюсь что это личное...роды....может еще напишите как он вылазил и все дела?! каждый должен пережиь это по своему...и увидеть и прочувствовать все должна сама женщина...а не читать со слов у которой было так...а может у каво то и не так все будет...может и без ножниц и всякой дребедени обойдеться....не сравнивайте жизнь и происходящее в жизни других людей со своей....
поздравляю!!!!
я первые недели две с такими мыслями ходила! !
а сейчас роды вспоминаю с ностальгией, обязательно за вторым пойду, роды - это то, что хочется испытыть не единожды.
Ольга Левенец
Ёлк@ ***** ну ты даёшь!!!!у меня это самый большой страх....
Я была счастлива от того, что не сделали кесарево, сразу сказала, что через 5 лет приду к ним за сыном. В итоге иду туда через 3 года))
Флюра Тумашева
Поздравляю !!!
Но если в семье все хорошо, любящий муж, то это состояние быстро пройдет и захочется второго ребеночка)) )
Вот мои внучата-погодки)))
Лариса Числова
нажимайте вверху СПРАШИВАЙТЕ и пишите вопрос полностью сразу.

а у меня прекрасные эмоции по этому поводу. когда родила - сразу сказала: хочу еще)))))) ) решила что рожу второго ребенка!!) ) правда дочке уже год и три - пока рожать не хочу. с радостью бы пережила снова беременность и роды, но когда дочке будет хотя бы года 4. а то с двумя маленькими детьми очень сложно и на работу выйти хочу.
Aigulya Izikenova
вот поэтому я и согласилась на кесарево .и ни капли не жалею .никаких мучений, никаких разрывов через сутки на ногах
Лена Шитова
нормально! ! и не у всех так! у меня после родов только позитив! ! смотря кто роды принимает и как))))
Makpal Hanidullaeva
Sofffa Sofffa Ой, как согласна!!! Через месяц твердо заявила, что хочу и буду рожать второго))
моей доче уже 18,а я до сих пор-как вспомню, так вздрогну!!!! уходя из роддома, сказала, что больше сюда не ногой!!!! а муж хотит лялю, вот и не знаю чё делать-рожать или не рожать?!!!
долго что то
Mari Mari
я еще хачю! но гдето лет через 5! родила 8 мес назад))
Zhuldyz Nurzakova
практически такие же.. правда я родила две нед назад, и еще сидеть нормально не могу после этого!
Холодными ножницами? ммммм. мило. мне пофиг было холодные они или горячие
поздравляю! ! воспоминания не из лучших (((
я вот с ними уже не один год живу)))
Да что вы... пройдёт пол годика и всё забудется как будто ничего и не было. Моей дочьке 1 год и 1 месяц, даже не помню как беременная-то ходила, кажется так это всё давно было! У вас тоже всё обязательно забудется и снова захочется мальнького, так почти у всех!
и все равно, несмотря на тяжелое течение беременности, на схватки, на боли большинство мам пишет о радости появления на свет новой жизни, вашего крохи! ! а у вас ни слова про ребенка, только Я.. МНЕ.. Я...
молодчина! Здоровья тебе и твоему ребёночку.
Ирина Титова
Глупости. Что так ужастно было??? !
У меня беременность - супер, родила немного раньше, ну и что, и рожала 14часов, чуть не порезали.
Зато когда мне его показали, я вздохнула и сказала: "Через год приду сново.! " Правдо уже малышу 1,5года, но ничего через 2-2,5г. пойду. , а потом еще раз. У нас с мужем мечта - трое деток.
Ребенок - это такое счастье.!! !
СМОТРИТЕ НА РЕБЕНКА И РАДУЙТЕСЬ У НЕГО ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТЬСЯ. УЛЫБОК, ЗДОРОВЬЯ И НЕУНЫВАЙТЕ!!!!
я вообще рожала с удовольствием!!!!
Но ведь согласись - любые боли того стоят
Веrониkа наверное
Поздровляю
молодец!
А мне было не приятно от такого высказывания...
Веrониkа почему?
А какой круглосуточный ужас в голове Вы подразумеваете?
Веrониkа а он у каждого свой. а мне свой описывать долго