Беременность и роды
Очень люблю спать на животе... беременность 9 недель... думаете уже пора расставаться с этой привычкой?
Насчёт того, чтобы поспать-это тыжёлый случай. ..Пока животика нет, можно и поспать... Я в первую беременность вспоминала, что значит лежать на животе.... на пляже! Делала ямку под живот в песочке! Какая прелесть!!!
Я такой кайф испытала, когда сразу после родов на живот легла спать! Это моя сонная поза и я очень страдала, не имея возможности спать, как хочу!
Беременной просто не получится на живот перевернуться. Даж если очень захочется, живот не дает.
L ;
Дык, срок еще маленький, живот еще не вырос...
Можно пока. Матка еще только немного "поднялась" над лобком. Поэтому еще ничего на нее в принципе не давит. А вот неделек с 12-не желательно.
да. надо прекращать
Я сразу, как узнала, что беременна (в 5 недель) , стала отучать себя спать на животе. И в дальнейшем проблем не было.
Пора отучаться...
еще недели 3 можно)))
L ;
Приветик, жду вот не дождусь узи в 11 недель! 23 марта иду... жутко переживаю....Но, стараюсь себя не накручивать :-) Может действительно все обойдется....
уже пора))) ) мне это тоже с трудом далось))
Спи пока спится!!) Потом захочешь не сможешь!! )
А если ещё есть возможность понежится на пузике, понежся!)))))))))
Мы не думаем, нам пофигу, а ты как думаешь потом спать с пузом большим?
Перестала спать на животе, только когда он начал расти. А раньше то зачем? В любом случае когда он вам будет мешать, иначе спать не получится, как на спине или на боку. Но некоторые до конца беременности умудряются спать на животе, обкладывая себя подушками :)
Конечно пора, у моей знакомой так околоплодный пузырь лопну
Если согнуть ножку в колене, то получится, что ты не прямо на животе лежишь, но получается конечно это только если сбоку есть стена или спинка. Девчонки говорят, что скоро спать на животе станет нельзя и неудобно, но ты обязательно приноровишься. А вот на спине тоже спи, наслаждайся, с 20 недельки врачи как раз не рекомендуют спать на животе и на правом боку. А левый бок знаешь как еще достанет что спать приходится только на нём! :)
тоже сплю только на животе . а при беременности подкладывала подушку под ногу и получалось лежала немного на боку и животе.
да, с 5-ого меясяца начнёт расти живот и будет жутко не комфортно
я сразу же расталась с этой привычкой, как то страшно было что что та не так будет. Но слышала пока не больно на животе спать, значит ничего страшного