Беременность и роды
Правда что если родить на 7-м месяце - выживают только девочки??
Нет не правда, процент выживаемости зависит от внутренних резервов плода, и не имеет значения какой пол ребенка.
это бред
бред
НЕ ПРАВДА. нормально могут жить и ВОСЬМИМЕСЯЧНЫЕ мальчики....
сейчас выхажитвают даже родившихся в 5 мес. А вы говорите.. . Ерунда это все. И вообще мой дед родился в 7 мес и выжил в те далекие времена, без всяких барокамер и т. п
7-ми месячные выживают, девочки просто жизнеспособнее.
Ерунда
Просто девочки более выносливые. Если мальчишка хочет жить, кто его остановит? А по 500 гр. , как не жестоко звучит, нормальные ли они, здоровые люди в будущем?
не правда
Нет.
Что за бред!
нет, всё зависит от состояния малыша, мальчики тоже выживают
у меня муж семимесячный. Так что кому надо-выживет.
неправда. я с дочкой лежала в отделении для недоношеных и девочек и мальчиков рожденных в 7 мес было полно. все выжили)
сейчас и 500гр. деток выхаживают, приказ минздрава
Не правда! Выживают с одинаковой вероятностью, а в наше время уже практически любого ребенка выхаживают!
не в 7 а 8 месяцев. мальчикам сложнее. но не всегда.
нет
Не правда. Мой племянник родился на 7-м месяце. Сегодня он чемпион Израиля по дзюдо.
впервые такое слышу, тут одна на пятом месяце родила и говорит, что ребенок нормальный-хотя по-нему видно, что насквозь больной и с алкогольным синдромом
Знаю кучу здоровых мужиков родившихся семимесячными.
не правда .сейчас даже стараются спасти 5- ти месячный по 300 гр весу ( не давно по телевизору передача была ) , а вы про 7-ми месячных .
нет не правда мальчики тоже!
не правда... выживают даже 5 ти месячные детки весом 800гр и ростом 35 см... и девчата и мальчишки.