Беременность и роды

Я сейчас на 7-м месяце,потолстела на 4 кг..

на сколько ещё я примерно потолстею за всю беременность если буду так же питаться как и раньше?
Котен, привет ! :)) Уж прости что отвечаю :)) Просто знаю ответ, поэтому и отвечаю. Ну каждый по разному прибавляет. Кто-то на 20 кг может прибавить, кто-то на 3 кг. Я например прибавила за всю беременность ровно на 10. И там же, в род-доме, пока ж лежала 13 дней, то скинула 7 кг. Ну а в дальнейшем.... с заботами, я вообще похудела до15 кг. То есть весила 44 - вставала на учет, рожать пошла в 54, с роддома вышла в 47 кг, а когда ребенку было 7 мес, и мы ложились в больницу в бронхитом, то весила 39 кг. Как тебе ?? ТАк что не переживай ЗАй. Скинешь ты быстро набранное, если конечно тебе ни кто не будет помогать из родственников заниматься ребенком :))) Тем более, учитывай, что ты еще совсем молодая. Вот мне сейчас например в свои 37 сложнее скинуть вес. Все еще зависет от возраста. ТАк что НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - однозначно. :))) Ты будешь стройная и красивая :))!!! Целую тя :)))
Necro Torture
Лучший ответ
всего то???!:)))))))))) на 4 кг.???)))))))))) ну ты молодец!!!))))))) Так держать вообще!!;))) не всем так удается во время беременности лишнего не набрать, а тебе удалось, и потом значит намного в форму легче прийти будет!!!)...
ага - вот сейчас как раз и начнется
Erkin Ibragimova
я уже под 20 набрала) ты молодец) ) но вообще мне самой интересно сколько еще наберу) ) страха то конечно нет тк до беременности на 24 кг похудела и сейчас не парюсь по этому. прикольно толстой походить мужа это радует (вот собака кайфует)))
это ж сколько ребенок весит?))) ) вобще мало набрала. я во вторую еременность 20 кг набрала.... правда скинула, но с каким трудом.. . так что ты молодец
Жанна Китаева
я на 5 - набрала 700 грамм
Скорее прибавила.... это не относится к толстоте, ибо потом у вас почти всё сойдёт на нет, тем более если займётесь конечно же собой:)) 4-7 кг - это ерунда полная.... как набрать, так и скинуть!!!:))
Мало чего то. Я ушла в декрет с +24,а потом быстрей набирается на последних месяцах. Лично мне все время есть хотелось.
норма от 8 до 12. У тебя пока все впорядке, а у меня сестра 28 набрала - вот это жесть. Сама старалась не разъедаться и поэтому в норму оба раза пришла быстро. Вес 54 при росте 165
почему сразу "потолстела"? учитывайте вес ребенка, околоплодных вод!! ! сами то вы скорее всего и не поправились ничуть.
Lyudmila Kuzikova
возможно 3 или 4 кг) кто знает кто знает)
Где-то еще столько же. А лучше проконсультируйтесь с геникологом, нормально ли вы набираете вес.
Dildora Mavlyanova
возможно 2-3 кг
Возможно наберёш ещё 4кг.
Mysterious Eyes
не больше 10 кг-ВСЕГО!!! МОЛОДЕЦ!!!
Я за всю беременность набрала 8 кг, и сразу после роддома весила так же как и до беременности))) так держать)))
в среднем прибавка до 10 кг - это норма ( сюда же входит вес ребенка и околоплодные воды) если мало прибавите, есть вероятность что ребенок будет хилым!
Елена Акишина
Все набирают вес по разному, если сама по себе не предрасположена к полноте то прибавишь не много, вообще по номальному женщина должна прибавить не больше 10-12 кг за всю беременность. Я вообще какая то странная, 6 месяцев уже проходила а совсем почти в весе не прибавляю, я даже сначало подумала что наверное не так что то, а вчера на узи была, сказали что малышка 470 гр весит, как надо, и я успокоилась))))
Я за беременность потолстела на 18 кг, но потом удалось вернуться к дородовому весу. Так что вы ещё "лёгкая"!
Что-то маловато Вы набрали, хотя зависит от Вашего начального веса. Норма 10-12 кг за всю беременность.
Алла Кот
Это не много! Но не мало ли? за всю беременность я поправилась на 11 кг, и после родов взвешалась - +1 кг! так, что считай)
Yuliya Gonchar
по-моему, это ненормально!!! почему вы все думаете в 1-ую очередь о весе, а не о том, что может у ребеночка не хватает что-то!!!
D*
Dinara *