Беременность и роды
можно ли на 7-мом месяце беременности брать, то что отдают (вещи, коляску)?
если отдают от чистого сердца-то как можно не брать? и людей обидите, да и Вам ведь пригодиться, лучше сейчас приготовтесь, чем потом сломя голову носиться, искать. я с самого начала всё и брала и покупала, уходила рожать с чистым сердцем-кроватку постелила
Бьют - беги, дают - бери.
если не суеверная то конечно бери
Можно, а почему бы и нет?
ну что вы!!!! это ж плохая примета!! ! А чтобы ослабить её действие, надо плюнуть в лицо дарящему. Обязательно прям в лицо, иначе жди беды.
Берите спокойно. Только сразу всё не расставляйте. Это сделает муж (или другие близкие люди), когда вы уже родите. Суеверия замучили, так тогда всё святой водой облейте.
Мне к рождению первого ребёнка отдали много вещей, в т. ч. и кроватку. Сейчас "младенцу" уже под 30.Сам ребёнка ждёт))). Всех благ вам и доброго здоровья вам и малышу!
Мне к рождению первого ребёнка отдали много вещей, в т. ч. и кроватку. Сейчас "младенцу" уже под 30.Сам ребёнка ждёт))). Всех благ вам и доброго здоровья вам и малышу!
Не будь суеверной, бери.
конечно можно )))
коляску не стоит бу брать... лучше новую! а вот краватку можно
Я тоже суеверная насчет этого! Заранее ничего не покупали, свекровь сама ползунков и распашонок купила. В 19 нед. нам отдали кроватку и одежду самую маленькую, взяла "скрипя сердце". Пришла домой, запрятала подальше. До родов не доставала. Родился доношенный нормальный ребенок. Все потом очень пригодилось! Берите, не бойтесь!
Я брала, и в первую беременность и во вторую, ничего...
Конечно. Этих примет столько, что каждой следовать-застрелиться лучше
пусть муж берет! а вообще можно, главное не покупать пока ничего
а че нельзя то? бери, раз дают
конечно берите. пока дают
мне на 6 месяце беремености подорили на дочку коляску все нормально. а у знакомой они все купили когда ребенка выписали из роддома через 1 мес. умер. (патология) это все неправда.
Если не терпится, то берите, но не храните у себя дома. А вообще лучше потерпеть
Конечно можно! Если вы не суеверный человек, а так лично я считаю что лучше купить заранее ато потом времени не будет!
я бы не брала вообще ничего до рождения ребенка, но это же ваше личное дело: если сомневаетесь, то лучше не брать
можно
я бы с удовольствием все взяла!! ! Но никто не отдавал. Вещи только и на этом спасибо, так выручили
Не верите в приметы - берите! Самые верующие))) ) даже новое в магазине не покупают до рождения.
да можно, а почему нельзя то? нельзя самой покупать вещи обычно так говорят !
Если отдают, то можно взять и попозже. У Вас все будет хорошо.
Можно я покупала у меня двое детей девочки 5 лет мальчику 7 месяцев всегда все брала зарание и все окей!!!! Так что берите не бойтесь!!!!
Похожие вопросы
- Кто-нибудь рожал на 7-м месяц беременности? есть такие знакомые?
- Кто выходил замуж на 7 –мом месяце беременности? Как вы себя ощущали, сильно ли вас измотала свадьба?
- Не можем решить, можно ли на 7-м месяце беременности нам с женой поехать на поезде на север (в ХМАО)?
- У меня, знакомая на 8-м месяце беременности. Курит по две пачки сигарет в день, и при этом очень много пьёт кофе.
- 7-ой месяц беременности, гинеколог сказала что на следующем приме будут брать мазок. Зачем?
- как приостановить нежелательную беременность на 2-м месяце беременности не прибегая к врачебной помощи??
- Беременность и море)) Что лучше поехать на море на 6-м месяце беременности или остаться в Москве? Как бы вы поступили?
- Жена на 7ом месяце. Можно ли покупать будущему ребенку вещи, коляску, кроватку?
- Добрый день! Случился выкидышь на 5-м месяце беременности. Без чистки и таблеток. И через месяц забеременела. 9-недель.
- как мне трудно даются эти месяцы (((( я на 6 ом или 7 ом месяце беременности? =)))) 28 недель)))