Разрешат, но будут смотреть, как на дуру, ещё и морали читать начнут! Потерпи до дома.
Меня муж перематывал эластичным бинтом. Ходила недели 2-3.Врут, что за 3 дня. За это время молоко не уйдёт. Снимала только, чтобы быстро постирать и сцедится. Сцеживала только до мягкой груди и всё,2 раза на день. Съела зубок чеснока. Под бинт нужны ещё толстые тряпки, так как ночью молока больше, да и весь бинт в молоке будет. Таблетки не покупала-дорогие. Таким методом пользовалась дважды (2 родов). Никаких маститов т. д.
Беременность и роды
а как перетягивать грудь, если не кормить?
да-да таблетки есть специальные, останавливают лактацию
врачи разрешат, это не их дело
как глупо))))... грудь боишься испортить кормлением?... красота дороже ребенка?
Не стягивай, этио вредно, для твоей груди, лучше таблетки купи специальные, не помню какие сама пила.... Но в аптеке подскажут! Кстати я тоже сразу кормить прекратила, смесью куда удобнее))))
3 раза рожала и не разу не сталкивалась тем, что кто-нибудь хотел от молока избавиться. Наоборот, мамочки рыдали, что его нет. Врачи могут не разрешить, зачем им лишнии проблемы, вдруг у вас мастит начнётся или лактостаз.
а зачем?? ? сцеживайте и на молоке каши готовьте, в овощные пюре добавляйте, сцеженным кормите.
сделай так-возьми эластичный бинт и пусть тебя кто-нибудь хорошенько обмотает им. я ходила 3 дня. главное если молока много надо понемногу сцеживать, чтоб мастит не заработать. и вообще зря ты это .детенку мамино лучше всего