Беременность и роды
девочки кто перетягивал грудь?Должна ли она сильно болеть и сколько этот ужас продолжается?
перетянула грудь и такая боль,что слезы сами катятся.Нормально ли это?
если от молока избавляешься
то немедленно прекрати
и иди к врачу
то немедленно прекрати
и иди к врачу
не надо ничего перетягивать! если надо прекратить лактацию - не прикладывайте ночью вообще а днем только по мере наполнения, не чаще.. . пропадет в течение недели-двух. без боли и других проблем
сильно болеть не должно. таблетки которые выписывают -тоже не панацея, небезобидные они, как тут некоторые пытаются представить. но если так сильно болит-идите к врачу, может начать застой молока, абсцесс и прочие прелести. обложите капустой-чтобы вытянуло жар, можно прикладывать пакетик со льдом, но лучше всё-таки к врачу.
ВЫ может перетянули неправильно=надо стягивать так, чтобы железа была как бы приподнята, не в коем случае не сплюснута
Ненормально.
Идите к врачу. Выпишет таблетки, прекращающие лактацию. И перетягивать ничего не нужно будет.
Что за прабабушкины методы?
ненормально уже само по себе то, что в 21 веке перетягивают грудь. чему Вы удивляетесь? что за варварские методы?
Двое суток, примерно, боль нетерпимая.. . С таблетками для прекращения лактации и с обезболивающими.
Сейчас лактацию прекращают медикоментозно.
Ограничение в еде и воде только к обезвоживанию организма может привезти, но не к исчезнованию молока. Так ещё и мастит не долго заработать.
около 3 дней, НО, когда не было сил терпеть, то немного сцеживала. На 4-й день уже полегче.
У меня соседка по палате перетягивала, пролежала с темп под 39, ни чего делать не могла дня 4 от боли, потом мы выписались
da lu4we kone4no k vra4ju, maloli 4to.no znakomaja peretjagivala i scewivala,pereodi4eski,dnja tri i molko propalo.
нет это не нормально. обратитесь к врачу
А зачем себя так насиловать, так можно и мастит получить? Вы по немногу сцеживайтесь, чтоб грудь была мягкой, но чтобы молоко в ней оставалось. Каждый раз, то что не сцедили, будет безболезнено перегорать, лактация будет потихоньку уменьшаться (имитация уменьшеня кормлений) , а потом и сцеживаться не надо будет, всё пройдет. За месяц избавитесь от молока, и не заработаете проблем! Конечно если боитесь гормональных таблеток. И не забудьте поменьше есть и пить.
Она болит у всех поразнаму. у меня 6 дней болела.
да боль конечно ужасная лучше сходить к врачу он выпишет таблетки чтобы молоко перегорело но перетягивать грудь все равно придется