Беременность и роды

как перетягивают грудь при отучении от груди?что это за процедура такая?больно?сколько так ходить надо?

Скотчем обмтываешь и ходишь полгода, мыться нельзя!!!)))
Дарига Рахманова
Лучший ответ
Не нужно ПЕРЕТЯГИВАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
ОТ ЭТОГО БАБУШКИНОГО МЕТОДА ОРГЕБЕТЕ СЕБЕ КУЧУ ПРОБЛЕМ.
Ни перетягивала, грудь болела ровно два дня, сцеживала раз в день, до облегчения, НО НЕ ПОЛНОСТЬЮ. Шалфей можно попить в эти дни, он подавляет лактацию
На третий день вообще забыла, что когда то было молоко.
Nurshat Mirova
Я пыталась такое сделать. Завязала туго тканью, ходила дня три, но ткань сползла и появились желваки какие-то. В общем есть лекартсво, мне его врач выписала, и молоко постепенно само сошло на нет. Главное не цедиться.
Лиза Сергиенко
Уже если ты всё-таки решила отучить, то это нужно делать постепенно.
Посмотрите, плиз, на календарь- на дворе 21 век- какие перетягивания????
Ни в коем случае
Елена Федулова
Это грудь перевязывают крепко эластичным бинтом. Но я так не делала и другим не советую. Чревато маститом и другими неприятными вещами. Молоко само уйдет когда кормить перестанете.
ой, может лучше не надо???? а то моя свекровь говорила, что после перетяжки (пришлось ей) у нее резко испортилась форма груди из-за резкого перехода. мож лучше какие таблеточки???? я правда не знаю какие...
Ну перетягивают, что бы молоко больше не могло поступать к груди! У всех по разному, у кого за неделю пропадает, у кого то больше или меньше!
Роза Адамова
Зачем перетягивать грудь? Старые варварские методы. Процесс безумно болезненный.
Сейчас в аптеке появились таблетки для подавления лактации, молоко уходит мягко и безболезненно. Есть и народные способы. Если интересно могу написать, но только лично.