Беременность и роды
а что будут делать со мной на сохранении из-за коричневых выделений? какие то таблетки давать и все?
....выделений мало(2 капли),и были только единожды. может и не стоит ложиться в стационар?
а какая разница, чего там делать будут? лишь бы малыш был здоров и невредим!!!!
А что вам врач говорит?
Лилия Кругликова
они все говорят одно и то же - на сохранение!!!
Будет постельный режим, витамины, мне еще этамзилат кололи и платифиллин. Но главное ЛЕЖАТЬ. Дома все равно что то постоянно делаешь. А там и полежишь спокойно. Я в свое время, ложилась в стац. с похожими симптомами. И выносила и родила нормально.
обычно капельницы ставят а не таблетки
уколы будут колоть и таблетки давать. . а самое главное - постельный режим. . а дома ты скакать будешь по любому.... ну и половой покой само собой....
Стоит ложиться, не каждый день детей рожаем, ради здоровья ребенка можно полежать пару недель!!!
лучше перебдеть чем недобдеть....
у меня так проявлялись замершие беременности, делали только чистки
Если ребенок не нужен, то не ложитесь конечно. Таблетки дюфастон дают или гинипрал-зависит от срока. Капают магнезию, гормоны в/м, постельный режим. Вроде все.
если ребенок нужен, то однозначно ложись. ничего страшного там нет, таблетки, капельницы и спать и кушать и гулять, удачи!
ложиться или нет, дело твое. если хочешь выносить ребенка лучше леч. у меня так выкидыш произошел на сроке 13 недель. это не шутки. ты не бойся. дадут таблетки, проколят поповерин, сделают капельницу и все. правда уколы больные, если спросят что колоть-поповерин или магнезию, скажи поповерин. после магнезии ходить не возможно, боли дикие. я даже плакала, не могла терпеть.
Бежать срочно!!!! у меня к сожалению это плохо закончилось тоже ехать не хотела. Долго думала ((
мне делали этамзилат уколы, и давали таблетки дюфастон витамин Е, и фолиевую кислоту