Беременность и роды

как сказать маме что я хочу сходить к гинекологу но сама !!!

Не бойся сказать маме правду. Мама не убьет. Ну задаст пару вопросов, может для тебя неприятных, а потом все поймет и поможет если надо.

Вот этот разговор и будет проверкой - Кто для тебя твоя мама - друг или злобная тетка, которой в последствии даже про прищик на попе нельзя рассказывать.
Ирина Шуркова
Лучший ответ
а может просто сходить и необязательно об этом говорить маме. или она вас везде сопровождает?
Просто сходить самой.
Девушка, если Вы уже достигли возраста, что понадобился гинеколог--маму уже пора не бояться)
Просто скажите, что записались на приём.
а без того, чтобы ставить маму в известность, сходить нельзя?)))))
у нас есть бесплатные врачи, совсем не хуже платных, тебе дадут рецепты, маме покажешь, она купит лекарства, а к гинекологу сходила так как участковый терапевт без осмотра гинеколога не принимает, а ты кровь сдавала на гемоглобин, у тебя упадок сил. Да и других мало ли каких причин не бывает, а мама не может не понять, она ведь мама))))
Елена Гришина
у парня, от которого взрослой стала и задержки мучают денег попроси, или сама заработай, раз взрослая. . причем тут мама?? ? тебе уже не 8 - действительно уже взрослая и по идее самостоятельная
так и скажи, что ты сама хочешь сходить к врачу, разве проблема?
ну хочешь сходить - сходи
а есть повод?
иди и не говори
Возьмите и сходите.. если не боитесь.. но лучше с мамой.. моя дочь тоже сама со мной захотела пойти..
сходи сама молча
сколько же тебе лет что ты боишься
Алия Шакирова
а в чем проблема?
Ольга Яковлева
не говори ей. скажи после того как сходишь
Жанна Ширяева
Не говорить маме, просто сходить и все.
Мэри Мэри
А зачем ей говорить что хотите сходить? Сходите и всё... Потом можете рассказать или не рассказать - дело то ваше личное!
Если вам есть 18 - то врачу даже в голову не придет связываться с вашими родителями! Идите спокойно.
Бред какой-то...
Лейсан Заляева
Так и скажите! А вообще возьмите и идите ничего не говоря вот и всё...
а маме то зачем вообще говорить???
зачем вообще ей говорить? Это ваше личное дело (если конечно Вам уже исполнилось 14 лет)
Если вам нужны деньги на прием, то можете сказать что то вроде подруга в долг попросила. Говорить это не обязательно особенно если Ваша мама тут же побежит узнавать что там и как у вас!
А если Вы с ней в хороших отношениях то она поймет что вам проще пойти без нее!
Совет- возмите лучше подругу и желательно ту с которой хоть куда идти не страшно или которая уже у этого врача побывала!
Марал Лакова
а вы не говорите, а просто идите)
ты учишься? у вас есть мед. осмотры, может там осмотрят и выпишут лекарства, если нет, так и скажи мама, что у меня что то не так, не регелярные, хочу провериться, может лечиться надо. А зачем маме говорить, про сам поход к врачу, сходи и всё,принесёшь рецепты, неужели не даст денег на лечение. Удачи, дай бог, что бы у тебя ни чего не было. ЗДОРОВЬЯ.
Анна Королёва
Возьми, да сходи. Судя по тому, что надо уже идти к гинекологу - девочка ты уже большая.
|_
|_Aleksandrovna _|
Врач давал клятву Гиппократа, так что если ты не хочешь, чтоб доктор рассказывал родителям - значит он должен молчать. А с кабинета маму попросят выйти.
Зая, просто возьми и пойди. Сама. Врач принять тебя обязана, да и вообще, даже если бы ты пошла с мамой, нормальный врач выставляет маму за дверь. Приди в поликлинику, возьми карту в регистратуре (или назови врача - карту туда сами принесут) - и топай себе спокойно. Купи только предварительно в аптеке перчатки для осмотра и одноразовую пеленку. Если с денежкой туговато - возьми дома полотенечко не шибко красивое, ну а на перчатки уже как-нибудь наскреби, да и в конце концов - врач может и без перчаток принять (у них для подобных случаев заначки есть, поверьте) . Так что хватит в интернете сидеть - бегом в поликлинику. Маме скажите, что в школе задержитесь на дополнительном занятии, или вообще тихонечко у классного руководителя отпроситесь с пары уроков.
Удачи!
Нормальный врач маму сам за дверь выставляет.
если конкретно мама настаивает сходить вместе, то всегда с гинекологом можно договориться, если ты об этом
Если честно, то позиция твоей мамы очень странная. Моя меня лет с 10 приучала к самостоятельности. Я даже в детскую поликлинику без мамы ходила, а к гинекологу и подавно.
Я не совсем поняла, чего ты не хочешь, чтоб родители узнали? Ты написала, что не хочешь, чтобы родит. знали что "взрослая", а когда тебе советуют обратиться за помощью к парню, который тебя взрослой сделал, ты говоришь, что парня нет и он тут не причём.
Можешь сходить сама, вообще ей об этом не докладывать, меньше знает - крепче спит, но в любом случае, даже если ты придёшь к врачу с мамой, то она будет ждать тебя за дверью.
Есть ещё вариант: сходить к гинекологу без мамы, тебя посмотрят, скажут в чём может быть причина, если нужны будут деньги, то договориться с врачом, что ты придёшь ещё раз с мамой, но как в первый раз.
Сходи, зачем отчитываться...
придумай что-нибудь! скажи, что деньги нужны на фигню какую-нибудь! или скажи, что подружка просит в займы срочно! и иди ничего не говоря маме!
Ты можешь не говорить маме о том что ты не девочка, можешь сказать что у тебя проблемы с цыклом, или что нибудь болит в кабинет она с тобой не пойдет а врач если его предупредить об неосведомленности матери не скажет, Проблемы с циклом могут быть и у девочек
бедняга, так серьезно?? пойди и сходи а там время покажет, может и не надо будет говорить, удачи !!!