в 14 лет есть уже паспорт - берешь паспорт + полис и идешь к подростковому гинекологу... еще и похвалит тебя зато, что пришла и презервативов в сумку накидает: ) ...обычно туда за ноздри мамани тянут своих красоток... .
понятно, что рано начала половую жизнь - но это твой выбор... я никогда ни за что не осуждаю.. . и пальцем тыкать тоже не буду... просто береги свое здоровье!
удачи тебе маленькая женщина:)
Беременность и роды
Знаю сайт не тот. но дело следущее,мне 14 лет.я не девственница.но мне надо сходить к гинекологу.
мать вроде не надо
конечно узнает)) ) при первом взгляде она это увидит, но и бояться этого глупо
Можно сходить без мамы. Врач обязан сохранять врачебную тайну. Даже если мама узнает, конечно, не обрадуется, но что она сделает ?
маму брать не нужно, и врачу совершенно неинтересно, девственница ты или нет и почему. воспитывать тебя она не будет, она и не такое видела) ) иди и не комплексуй.
иди, не ссы - маму брать не надо, никто ничего никому не скажет.
зря конечно спишь с парнями так рано :)
нужно - значит иди.
с паспортом и полисом думаю и одна сходишь.
Зачем?
Ты же маму не берешь, когда трахаешься.
не узнает если не скажешь сама, мало ли от чего порвалось, может и от спорта такое быть
Врачебная тайна.
можно и без мамы. врач не имеет право разглашать информацию о тебе - врачебная тайна... но по неасовершенно летию может и сказать родителям
глупо спать с парнем в 14 лет.
Врачебная тайна.
бери маму и иди
иди а парня привлечь обязательно за сношение с несовершенолетней
обычно в таком возрасте они не смотрят, просто верят на слово.... но если все таки посмотрят, то наверняка сообщат маме...
к гинекологу маму не обезательно брать! можешь сама пойти, нето мама узнает твою тайну!!!!
Нехуй
Нет, не обязательно.
у меня подружка тоже уже не девочка, была такая же проблема, она просто сказала, что не живет половой жизнью и ее не проверяли. Вот и все. А вообще я не понимаю, почему это так важно... Главное, чтобы здорова была и того парня любила, и, не дай Бог, если что, не сбежал бы от ответственности.
Иди. Маму не обязательно с собой брать.
и че? иди к гинекологу в частную клинику за бабло и родители не узнают что не девственица
Я гинеколог, маму лучше не бери, сходи одна!
И? в чем проблема то? от гинеколога такое не скроешь, в крайнем случае можно сказать что фалоимитатором пользовалась.. . А мама в любом случае узнает.
зачем мама тебе? если скажешь что к гинекологу-то сразу поймет, что не девочка
Зачем маму? Ты ж не беременная! Иди спокойно одна.
узнают что не девствсенница будут осматривать нет ли повреждений и т. п.... в справке напишут что плева нет... родоки могут узнать
так иди) тебе благословение нужно или что?