Беременность и роды

А вы любите Вашего мужа??

А зачем вам это знать?!?! Проводите опрос???
Инна Федак
Лучший ответ
невероятно, неописуемо, всем сердцем и душой! люблю как в первый день, а мы вместе уже почти год и недавно родили сыночка) хочу еще малыша от него))
Dilya Metiska
просто зашел посмотреть... идиллия прям.
Люблю, хотя когда ругаемся кажется что ненавижу...
как человека очень....
Конечно. Потому мы и вместе!
очень! надышаться не могу
Елена Елена
Не любила бы - не был бы мне мужем))))
Ольга Галахова
думаю, что да....
Алина Кох
конечно
Да. Мой муж и детки - это моя жизнь. Где то я читала: Однажды ты спросишь у меня что для тебя важнее Я или Жизнь? Я отвечу что - Жизнь. Ты уйдешь обидевшись и никогда не узнаешь, что моя Жизнь - это ты.
Ia Tugushi
Конечно! Это самый любимый мой человек! А ещё больше полюбила, когда родили уже 2-х малышей вместе.
очень, очень.
Анна Белка
Столько лет вместе, а я люблю и кажется с каждым днем все больше
да очень наверно я вряд-ли рожала бы ему второго малыша он у меня конечно не ангел и есть то что не нравится но вот сидит в сердце у меня только он и люблю до безумия
Ха. ну и вопрос!
Очень люблю. И когда его нет рядом я так тоскую. Даже спать без него не могу.
да.
Люблю и живу только им, ну и конечно же ребёнком))))
Я люблю мужа, а муж любит мою кровь! (пить через соломинку)
Идеальная пара -
люблю!!!!
когда беременная нет...))) )
Глупый вопрос, как можно жить с не любимым человеком, рожать ему детей...
Я люблю его, дорожу и уважаю. Думаю это больше, чем любовь.
Ну как его можно не любить???
Глупый вопрос! Конечно люблю, не любилаб не выходила бы за него!
Дарья Неёлова
Нет! Но уважаю очень.
Amanai Bakieva плохо =(
Очень.
Люблю и ненавижу.
Когда любишь человека за что то, то ты его вообще не любишь! Я вот не знаю, за что я своего полюбила.... и он меня.... просто судьба! ! Счастливы вместе, дышим только мгновением, все замечательно до не возможности, как во сне!!!!
Юлия Диор
А как же)) )
Очень люблю, а когда поговоришь с подругами понимаешь, что мой муж самый лучший на всем свете хоть и со своими недостатками!!!!
Люблю.. . Люблю, и только поэтому готова родить, хотя мне уже 44 года...
Конечно люблю, не любилаб не выходила бы за него!
Настя С