Беременность и роды

Как вы думаете, за что вас любят ваши мужья?

Многие девушки пишут, что мужа на роды брать не нужно, потому что он после такого зрелища разлюбит или у него на женщину не встанет! А если бы ваш муж оказался в критической ситуации, вы что тоже бы его разлюбили?
Приветик. я считаю, что когда любишь человека, то ни брезгливости, ни отвращения быть не должно, мало что в жизни случится!!!! я лично не чем не брезгую, когда доходит дело до моих близких, и родных. муж хочет присуствовать на родах, но у нас нет такой услуги в городе.
Алия Сламбекова
Лучший ответ
Приветик))) )
уверена что мой муж после Родов Меня бы Не разлюбил!
Ну, не такой он человек !
и Не такие К счастью, Наши Отношения! может даже стал бы еще Более Заботливым чем сейчас после увиденного!
Если бы у мужа была ситуация - наподобие Родов у женщины - я после увиденного Тоже бы Не разлюбила !)))

я спрашивала его и Не раз за что Он меня любит... Говорит за надежность, доброту, Любовь к Детям и веселый Характер )))))
Меня мой муж любит за то, что я есть и какая есть, со всеми моими закидонами и тараканами. А вот на родах точно мужу не место, не из-за физиологии, а женщине не до него там в этот момент, и присутствие любого лишнего человека напрягает.
как можно любить за что-то, по-настоящему любят просто так, именно за то, что ты такая, а не иначе. И при чем тут брать мужа на роды, просто существуют таинства, и вот рождение ребенка - одно из них. Стресс для женщины, зачем этот стресс переносить мужчине, пусть он увидит не кровь и грязь, перекошенное лицо роженицы и душераздирающие крики, а милое создание в рюшечках и пеленочках. именно таким ему запомнится момент рождения ребенка, а не кошмар, протяженностью в пол дня ( в среднем)
Наталья Рытикова мой бы вообще выспаться успел пока я рожала)) ) на мне 3 бригады врачей сменились. полторы сутки рожала
Я сама не знаю за что он меня любит: )
После родов я уверена на все 100% что ни капельки не разлюбит, сам неоднократно напрашивался начиная с первой Б.
Так же и я бы не разлюбила его из-за подобной ситуации:)
ЛЮДИ!! ! что со всеми вами? значит, в постели сосать, лизать, в попу ебать, не говоря про секс обычный - это все супер, и класс, а вот роды видите ли стресс для мужской психики!!!! что за слюнтяи пошли? вот потом, и получается, что от красивых мужики уходят к непонятно каким.... а те свои холеные локти кусают!!!! мир слишком повернут на эстетической стороне жизни, но лучше от этого, и добрее почему-то он не становится.... роды ведь не расчлененка, а фильмы ужасов почему-то большинство мужиков смотрят аж бегом, и нервными не становятся от этого!
Причём здесь любовь и присутствие на родах?
Протекание родов зависит от: 1) Организма роженицы
2) Медицинского персонала
Чем присутствие мужа может помочь? Если вдруг понадобится ЭКС, его всё равно выгонят из родилки.
Почему мужа не берут на другие операции, например, на сердце?
Почему жёны не ходят с мужьями на их операции?
L&
Lerik- "semka"
за все
Альбина ((Аля))
Альбина ((Аля)) он не разлюбит, просто до этого у него с вами были одни ассоциации - романтические, нежные и т. д. а потом после того как он увидит все это - кровь и т. д. - не факт что у него останется такое же к вам влечение и желание. это все очень хрупко на самом деле. я сама была в этот момент страшная, бледная, растрепаная, с синяками. нет, муж бы меня не разлюбил и поддерживал бы. но я не хотела бы чтобы он меня увидел такой. я предпочла выйти к нему накрашеной и одетой с ребеночком в красивом конверте во время выписки из роддома.
любит просто так, ни за что. А по поводу партнерских родов, мой даже к стоматологу со мной не ходит и убегает в другую комнату, когда я делала себе укол в попу...
Адина Адина
За меня он меня любит. За каждый мой недостаток и за каждое мое достоинство. Мы оба хотели что б он на родах присутствовал. Но не получилось. И вот пройдя роды, я хочу что б он присутствовал только тогда когда ляльку на животик выложут. Потому что во время схваток даже поддерживающие смски бесили....
да просто за то, что я есть у него)) ) Разлюбит, если увидел свою женщину в родах? значит и не любил
мой не за что-то, а вопреки всему, характер у меня довольно гаденький, но он его стойко терпит. а на родах мужику, я считаю, все равно делать нечего. женщина должна оставаться для своего мужчины красивой всегда, а во время родов все такие красавицы, что жуть берет (нет в процессе родов вообще никакой красоты: лицо от боли перекошено, потная вся как лошадь, волосы сырые как у мыши, губы потрескавшиеся, бледная и измученая) . хотя может кого то это и не пугает, и они готовы пред мужем предстать в любом виде. но лично я, могу целый день слоняться дома в халате и не чесаная, но перед приходом мужа с работы я всегда переодеваюсь, причесываюсь и привожу себя в порядок.
В чем критическая ситуация? По моему это самый счастливый и таинственный момент в жизни женщины. Пусть поддерживает, когда реально поддержка нужна-когда болею, когда плохо морально и т. д. Пусть он сам выбирает хочет он или нет.
и полностью согласна с Ириной.
K)
Katen'ka )
Просто любит и все.
Не надо переворачивать с ног на голову, неприсутсвие на родах жены не означает нелюбовь. Тем, кто хоть немного понимает, что такое мужчина и мужская психика, это ясно. Одним подходят партнерские роды, другим - нет. Можно ведь и с другой стороны спросить: любит ли женщина мужчину, если насильно тащит его в родзал?
Просто любит за все. На родах под роддомом стоял, ждал. На след. роды сказал что тоже не пойдет. Не может это перенести.