Беременность и роды
складывается такое впечатление,что вся страна мерит свою базальную температуру
а я нет я отстала от жизни или что то пропустила в жизни?
ну как же! Эт щас модно очень. Даже поговорить не о чем больше, тока о своей попочной температуре.
про эту самую температуру узнала на ответах... .
так что.... я тоже где то в хвосте плетусь ...
как то без этого обходились, а щас - и ни туды и ни сюды :)))
Нагима Кина
вот я и думаю как я могла прожить 38 лет без этой температуры?
Никогда не мерила,
это- мода ,
сейчас все шагают в ногу со временем,
а я где-то сзади плетусь)) )
это- мода ,
сейчас все шагают в ногу со временем,
а я где-то сзади плетусь)) )
А вы знаете ЗАЧЕМ это делается? Я вот - нет. Значит я еще больше отстала.. . )))
Как сказала моя подружка: "Секс с градусником сейчас входит в моду".Так что не современные мы с Вами))
когда ни хрена не получается, тогда и не только Базальную температуру начинаешь мерять (((((((((( не в обиду сказано))))))))
мне кажется, по собственной инициативе никто не будет засовывать градусник в задницу. если мерят, значит врач назначил. лет десять назад я тоже мерила, когда был нерегулярный цикл, так врач смотрела, происходит ли у меня овуляция. в августе лежала на сохранении, там мне тоже назначали.
Нагима Кина
да никто не против,пусть мерят,только что бесконца об этом сообщать в ответах?
Я никогда этим не занималась и не собираюсь
я тоже отстала от жизни)))))))))
ахахаха))) )
да, очень много таких вопросов здесь! я тоже таким бы не стала заниматься!))
Не померишь базальную температуру - считай день не удался))))
Я тоже тогда отстала. Ты не одна! Они мне уже надоели со своей БТ
может они кайфуют от самого процесса? я вот никогда не меряла, может пора начинать мерять?))))))))))
я вот тоже не мерила (у меня двое детей) я тоже отстала?
Я тоже наверное отстала! Хотя жду беременность после выкидыша уже 7-1 месяц, но не слежу за О, тесты не покупаю и БТ не меряю.. а просто жду чуда!
сколько жоп - столько и термометров)))))))))))
это же мода 2010 зима-лето