Беременность и роды

А вы правда все мерили базальную температуру?себе в смысле..

я же правильно понимаю ,что это в прямую кишку? я не разу не мерила.. подмышку и привет..
Никогда не мерила, родила как-то без этого.)) ) Только потом от здешних обывательниц узнала что градусник ещё и в попу можно совать)
___ (Не Знакомлюсь*)
Лучший ответ
Меряют не просто узнать Т тела. Это не при беременности важно, это до беременности важно.

Я не мерила, но у меня дети легко получились.
Ирина Малниекс
Анастасия Лисицына да,это обычно делают когда не получается забеременеть,процесс овуляции и т.д.,
врач рекомендует вести календарь с записями температуры....
вобщем чтоб подобрать лучшее время для зачатия
Елена Трухина мы долго без деток жили,4 года.я гормоны лечила,потом забила на все.. и забеременела.но не мерила ни разу.
Мне даже в голову это не приходило.... Я ещё вы своём уме. Я вообще об этом"чудо-методе"тут узнала, в ответах.
Catea Rata
))) тоже никогда не мерила. по моему ее меряют при попытках забеременеть
ниче не мерили и читаю диву даюсь...
Ни разу её не измеряла. Двое детей. про градусник в попу как-то никогда не думала) Повезло, наверное)
не мерила. пока на ответы не попала даж не знала что такое базалка....
Делать мне нечего )) Этим только всякие маньячки занимаются! Тем более идиоту ясно что всё что они там пытаются выявить с помощью базалки, давно и более успешно выявляется другими НОРМАЛЬНЫМИ методами ))) Например овуляция - покупается тест.
Olga Vorontsova
всегда знала, что это и как делается, но ерундой данной не занималась.
Никогда этим не занималась
Никогда таким не страдала.
Inese Strautniece
А я всегда знала что беременность определяется и по базальной температуре, читала когда планировала, поэтому без зазрения совести мерила температуру перед месячными именно ТАМ:) ) (туда совсем чуть-чуть надо на 1 см:))))))) )
когда была задержка несколько дней, БТ была выше 37 - и это для меня было одним из признаков наступления беременности, только потом я купила тест чтобы удостовериться уже наверняка!:)) )

БЛИИИИИИИИИИН с мужиного ящика ответила))))))))))
не получается - надо не вставая, а при муже неудобно как-то ( спим вместе)
Я мерила тогда когда планировали ребенка. Да. прям в прямую кишку. но это не означает что надо весь градусник туда сувать)))))))) ) Немножечко.... и желательно электронный, удобно и быстро)