Беременность и роды
Сколько бьемся с женой, не получается завести ребенка. Дкмаю в ней дело скорей всего?
ну, почему же сразу в ней, а вообще раз не получается уже давно, так тут не думать надо в ком дело, а идти на обследование, может пройти лечение и сразу ваша битва даст положительный результат
ОбоШто бьётесь то???)))))))
может быть просто несовместимость
и сколько бьетесь?? ? и с чего вы взяли, что дело в ней.... у вас что, отпрыски уже есть?
давай я проверю
Julia Veres
в принципе я не против
что значит "думаю"
Вы врач?
а спермограмму сдать не судьба?)
ну да нуда, мужчине сложно даже представить, что он бесплоден.
В половине случаев бесплодны как раз таки мужчины, я бы не спешила с такими заявлениями на Вашем месте. Проверяйтесь вместе!
вы знаете что у каждой второй пары мечтающей завести малыша и у которых долго не получается зачастую прична оказывается в мужчине
надо не биться, а анализы вам сдать
Не по мужски както выражаетесь.. . че всё на жену то сразу повесили??
мужчины всегда венят в этом женщин, вы хоть раз сами ходили на проверку, не один а с ней???
а обследоваться не пробовали?
а сексом заниматься не пробовали?
Я канешно извиняюсь, что встряю ваш розговор. но.
Заводят собак, а ребенка нада делать, и если не поторопитесь,
то зделает ктото другой. и тогда посмотрите кто виноват... .
вы или она.... жилаю удачи....
похоже что дела-то в ней и не бывало!
Для начала сам проверься!