Беременность и роды

о какой профессии Вы мечтали? сложилось или нет? почему?

Veronika Kan
а у меня все началось со стоматолога, потому что про биотехнолога я раньше не слыхала) ) зато сейчас в полном восторге) ну а если не сложится, пойду на второе высшее.. как изначально и планировала)
Наталья Кабанова
Лучший ответ
Мечтала стать врачом. Поступали с подругой, я прошла, а она завалила экзамен. Поэтому забрала документы, знаю что глупо.)) ) Теперь работаю журналистом и не жалею, что не стала врачом. Не смогла бы работать, слишком людскую боль через себя пропускаю.
Veronika Kan вы из какого города? я тоже журналист.
Сложилось.
Хоть и не мечтала - с детства было само собой разумеющееся, что это мое дело - и как-то занималась, занималась, училась, училась.... и стало профессией.
По поводу того, чтобы в другой город не пустили - у нас в семье как-то никому в голову и не приходило спрашивать, сначала ехали поступали, а после мам и пап радовали))))) . Если бы спрашивали - наверное тоже ничего не сложилось бы.. .
Это мой революционный призыв к детям и родителям - не слушайте вы друг друга - стройте сами свою жизнь!)))
Неизвестно Неизвестно у меня ситуация была такая, что я сама себя не обеспечивала
мечтала стать артисткой эстрады.. не сложилось, моя стеснительность мне помешала да и денег факультет стоил прилично)
Елена Ситник
Ни о какой ни мечтала-сложилось)
Всегда мечтала пойти в медицину))) ! С детства!)) ) И пошла) ! И работаю! Только вот никогда не думала, что именно в гинекологии буду! Хотела в педиатрию)!
Veronika Kan аватарка у тебя клёвая,Вредина)
Врачом мечтала стать. Не было денег у родителей на поступление в мединститут, а нас четверо детей в семье было.
я мечтала быть архитектором.. . не сложилось - мама в другой город не пустила
N @
когда в нашей тогда еще советской школе появились первые компьютеры, мне стало очень интересно... Я поняла, что моя профессия будет связана с ними.. . Что ж, сложилось. Я программист. И мне это нравится.
Guldeste Tolegenovna
Я мечтала быть диктором. Да вот только когда закончила школу, как подумала, что 6 лет надо учиться в институте, прям как то слегка передумала, да и мама сказала, что шансов нет, там все свои... Ну я и успокоилась, правда в институте все равно пришлось выучиться, только по другому профилю.
Ольга Капланян
Кем мечтала стать - на того и выучилась, и работаю
Olga Logvinenko
Нормальные мечты сбываются всегда. Только иногда требуется время и терпение, да еще усердие и стремление добиться поставленной цели. А особенно они сбываются тогда, когда судьба сложится так, что Вам без этого никуда.
Мечтала быть акушеркой. Не сложилось из-за пониженного слуха. Сейчас работаю лаборантом в детской больнице. Думаю, неплохим)
Елена Ситник а как слух связан с акушерством?)))