Беременность и роды

Сегодня прямо тянет на общение))) Мечтали ли Вы как что-то сделаете после родов? (продолжение внутри)

Сейчас прочла, что одна девушка мечтала о ванной))) Я мечтаю сбегать в салон - подстричься и покраситься))) Правда не знаю когда удасться это осуществить))) Как думаете?А вы мечтали о чем то?
мечтала- уснуть на животе! я тока так засыпала...
Оксана Петухова
Лучший ответ
Мечтала поспать в тишине и покое...
Одеть обтягивающие джинсы.
Л*
Людмила *****
аха, выйти на работу
Инна Пикалова
Ох!! ! У меня в первую беременность был гестоз (затянувшийся токсикоз) . Надоело - жуть! Мечтала нормально - по-человечески поесть в своем любимом ресторане! И поспать - много-много!:)))
Емма Штоль
Ну а я никогда не засыпала на животе, поэтому мечтала тоже о салоне. Муж, зная об этой мечте подарил мне сертификат на обслуживание в салоне красоты, еще когда я была в роддоме. А через две недели буквально заставил меня пойти в салон, я никак не хотела дочу маленькую оставлять. Вот. Подстриглась наконец и покрасилась.
позагорать.. . и по бегать..
Aloha Beautiful-Life
Да, мечтала выспаться и сходить в парикмахерскую. А также мечтала летом одеть короткую узкую юбку
хотелось спать на животе, наесться и напиться того, что было вредно во время беременности. и о ванной тоже мечтала. сейчас уже и не вспомню всего, чего тогда хотелось )))
Красилась я и при беременности, спала как хотела (живот мне не мешал совсем) . Мечтала о свободе действий - пить что хочу, есть что хочу, спать сколько хочу. Родила. Мечтаю о том же.
Мечтала начать ходить в спортзал, родила но куда там .. сейчас не до него . Да и нельзя пока ГВ.
Я не исключение. Хотелось того же. Лечь на живот, поесть того, что хочется, а не того, что нужно и можно.
Gul'nara Kezbaeva
Никогда не загадывайте наперед когда беременны, если что-то хотите сразу делайте, только красится пока нельзя. Почему так говорю? Когда я ходила с дочкой в то время шел многосерийный фильм и сказала пока все серии не посмотрю рожать не буду посмотрела последнюю серию и утром родила, но при этом переходила 2 недели. С 2-мя сыновьями мечтала пойду в декрет мечтал что начитаюсь досыта, на вяжусь отгуляла недели и обоих родила преждевременно. Незнаю совпадение или нет.
Мечтала поспать на животе, мечтала покраситься, накупить кучу небеременной одежды, почувствовать себя худой, сходить в сауну, напиться и еще много-много всего.
я мечтала поспать на животе, после того как родился ребенок мечтаю выспаться и напиться
Ольга Ярушина
Очень мечтала попасть в парикмахерскую, да и дело былок Новому году :) прям до дури хотела постричься и сходить в магазин, купить что-нибудь красивое. В парикмахерскую сбегать удалось, а вот о магазинах пока только мечтаю :)
Мечтала о своей старой одежде и каблуках. Что до покраски-стрижки, все это делала в беременность.
мечтала поспать на животе и принять ванную (долго) , со всякими штучками, маслами и солью, пеной и т. д.... теперь маленький есть, на животе сплю, а вот ванную до сих пор принять не могу....
Что смогу полежать на животе!
я просто хотела побыстрее родить