1. Давайте ораганизуем клуб перехаживающих (я уже 4 дня! )
2. Может срок неправильно поставили?
3. Контроль врачей необходим все-таки. Я завтра к акушерке иду, а Вы?
4. ИМЕЕМ ПРАВО походить до 42 недель. Никакой стимуляции!
Это мое мнение.
Беременность и роды
перехаживаю уже 7 дней что делать?
Если ты чувствуешь, как малыш бьется у тебя под сердцем, значит все в порядке, значит ещё не время.
На что участковый-то перинатолог или как его - врача, который за Вашей беременностью следит. Ждет схваток? Вызывайте сами скорую, скажите, что началось, потом, якобы отпустило, на таком сроке из роддома уже не отпустят.
10 дней после ПДР - норма. Далее за направлением в ЖК, и в патологию - там посмотрят и решат, стимулировать или нет.
неволноваться
ничего.
Если больше недели это уже плохо. Потому что в матке начинается обратный процесс. Плацента начинает стареть. У малыша может быть кислородное голодание. Вам надо в больницу. И чем раньше, тем лучше.
либо ждать пока сам выйдет, либо ехать в больницу и стимулировать.
Может там нет никого?
Хороший секс с мужем и проблема с перехаживанием будет решена!! !
Подруга именно так и поступила и родила замечательную девочку !!!
Могло быть такое, что срок неправильно поставили. Я две недели переходила и ничего..
Мне моя гинеколог, у которой я сейчас по беременности, рассказала что когда она беременна была переходила месяц... вот... причем с обеими дочками. Мне кажется рано паниковать :)
вообще - то если я не ошибаюсь в свой ПДР в роддом идут сдаваться, а там уже под наблюдением врачей находяться, но 2 недели имеете право .
Срок очень часто не всегда определяют правильно. Если лечь в роддом будут роды приблежать. Может это и выход. У мелкого не будет кислородного голодания.
ничего не делать. лечь в больницу, если так будет спокойнее. ребенок сам знает, когда ему на свет появляться.
Ну есть несколько вариантов дня предполагаемых родов: по месячным, по Узи, по посещениям ЖК. так вот. все даты разные как правило. если вы перехаживаете даже самую последнюю дату, то вам срочно в больницу, тк плацента стареет. лично мне ставили 3 даты: конец июля, 1 августа и 4 августа. родила я 4го. но в плаценте уже были омертвевшие клетки. так что, не тяните с этим. Легких вам родов!
Лучше ложиться в роддом. Процесс родов очень непредсказуем.
У нас в роддоме ходили по лестнице вверх-вниз целый день.
говорят надо мол пол помыть вниз головой (помоему бред) или сексом заняться чтоб стимулировать схватки...
еще недельку потерпите, не проявит желания родиться ваш Человек - идите сдаваться врачам. Удачи вам =)
Иди к врачу и просись на в роддом чтоб родила а то переходи срок и воды помутнеют малютка наглатается всякой мути потом с желудком мучайся.
Подождать ещё недельку и спокойно родить. Вам случайно не мальчика обещают?
ехать в роддом... пусть вызывают... иногда это опасно ребенок начинает испражняться в воды так что есть вероятность ожогов!! !
желательно в больницу и стимуляция, хоть и не факт что переходили, оч часто срок ставится не правильно.
Я переходила 10 дней, до и после 2 недели ничего страшного! Не переживайте, там не останется!!!!