Беременность и роды
Во время беременности может ли укачивать в транспорте????
Конечно может! Я тебе больше скажу: у меня эта проблема и после родов сохранилась. Помогает :карамель, вода без газа. Не читай в транспорте - от этого еще хуже становится
Может, но все же большую роль играет Ваш вестибулярный аппарат!
меня еще и тошнило)
Может, меня укачивало... Даже пакетик всегда готовила. Слава Богу не воспользовалась, а то сгорела б от стыда! :)
может и без транспорта укачать
ещё как может . И что интересно, чем лучше машина, тем круче укачивает
Меня укачивает уже вторую беременность, даже во время очень коротких поездок.
Конечно! Я первые месяцы даже в метро с трудом ездила...
Ещё как! Многих даже тошнит! Не приятно но факт!
Особенно во время токсикоза. Я с собой, как раз лето на дворе было, в пакетике возила дольку лимона, либо листочки свежей мяты.
может
Может конечно, вот у меня токсикоза вообще не было, а в траспорте укачивало по страшному.
Конечно.
конечно, меня сильно укачивало
Угу, еще как может укачивать)) ) Носите всегда с собой мятные леденцы, ну или что-то подобное, помогает от тошноты!!!
ещё и растрясти может. гипертонус был после одной поездки в трамвае.
Да, может
Не только в транспорте, меня и на суше укачивало -- токсикоз был, мама не горюй!!!
Меня не укачивало, но от духоты в транспорте всегда становилось плохо =( Несколько раз из автобуса не на своей остановки выскакивала