Беременность и роды
В Египет на курорт в июне с ребенком 5 месяцев - это безумие?
Хотелось бы в первую очередь узнать мнения людей, которые БЫЛИ там в июне.
я сама облизывалась на Египет или Турцию, хотели зимой туда рвануть, как раз мелкому 5-6 мес, но.. . прививки переносит тяжело, потом зубки начали резаться... в итоге не поехали даже в подмосковный дом отдыха - морозов испугались. но если вы ничего не боитесь, то есть и свои плюсы - никакой ротавирус вам не страшен, если ребенок на грудном вскармливании. а если от перемены климата молоко уйдет?
да, это опсно вообще, а в Египет - безумие
Мой зять там 4 дня болел из семи
Главное не жара, живут же там младенцы. Главное ротовирус просто повсеместно. Ищите отель, куда ездили Ваши друзья и не заболели. Найти будет сложно. А вот моя сестра из Египта не только ротовирус, а еще и коклюш привезла, и мой малыш в 8 месяцев в тяжелейшей форме перенес, гормоны в больнице кололи. (Прививка АКДС начинает действовать только после комплекса в 3,6,12 месяцев)
Absoljutnoe bezumie.Ochen zarko,prosto nevinosimo,nu i zachem malisha v etot ad vezti?
Там без ребенка- безумие.
не была там, но считаю, что это безумие, и дело абсолютно не в Египте.. .
разумнее ребенка оставить с бабушкой, если уж приспичило в Египет
в июне там жара под 60...если вы переносите жару нормально и возьмете с собой медикаменты то конечно можно.. если осторожно.. но как быть с питанием.. кухня там очень специфичная.. вот в турцию однозначно можно.. там и условия получше и сервис.. и климат мягче..
вообще куда то далеко ехать с малышом таким это безумие. больше проблем, чем отдыха.
И таким родителям бог детей дает.... эх
это глупость! Там воздух прогревается до +50! Ребенку тяжело, может и заболеть. А вот еще у вас не все прививки будут сделаны - вообще риск нереальный. Да и больницы там мягко говоря ужасные! Если что то случиться, то никто не поможет!!!!
Если завели ребенка - исходите из его интересов. А в 5 месяцев ему смена климата, перелеты и прочие приключения нахрен не нужны. Лучше фото голой бабы покажи ему. Эффект тот же, а риска навредить меньше :)))
в июне там адская жара.... взрослым то тяжело а уж детьям там вообще будет жесть....
жара-жара-жара-полно пьяных россиян-жара-полно пьяных россиян в чартере
Понимаю если по России. А в Египет. Больные люди.
Ребенка вообще до года вредно вывозить, тем более в другой климат, так что дорог ребенок сидите дома.
если вы на 3-4 недели то ни чего страшного ...
ТУДА с ребенком лучше в сентябре..
безумие
не все вхрослые нормально выдерживают аклиматизацию... а что будет с малышом подумацйте сами....
да не то слово...
выбирайте семейную гостиницу и всё будет ок! скажите в агенстве что у вас малыш и вам должны предложить варианты. так что всё возможно. только нужно ли это вам ?
Однозначно!!!
конечно безумие! у ребенка еще иммунитет слабый, не глупите
я как-то отдыхала в Турции в начале ноября, конец сезона, но еще жарко +25-30, но не знойно. Так там куча немцев с грудными детишками отдыхала. Но лично я б не рискнула, тем более в Египет в июне, так жарища. Перемена климата, питания, авиаперелет. Можно и себе и ребенку испортить весь отдых ((
я бы с пятимесячным ребенком и в марте то не поехала! ! Пожалейте ребенка, да и себя тоже! Неужели нельзя подождать хотя бы 1,5 года? ! А потом летайте с дитем и развлекайтесь, но в комфортные условия.
безумие не то что с ребенком, а то что в июне... там ужасная жара.
конечно!!!! вы с ума сошли! а перегрев? вы хотите лишиться ребенка???? если хочется в египет поезжайте зимо там нормально не оч жарко и то не советовала бы
Да, и для ребеночка и для вас, боже я как представлю. Я хотела со своей в 7 поехать и то на черное, а потом радовалась, что передумала, и прочитала, что для детей до 3 лет хотя бы, лучший отдых в деревне с надувным бассейном, представьте, сколько всего он может подхватить на море, тем более за границей, где было миллионы туристов, жуть!!!