Беременность и роды
как наказать бы ребенка 5 месяцев?отвратно себя ведет!че лучше розги или на горох коленками?
лучше спазу и то и другое-оч. хорошо действует....
Блина, моей тоже 5 месяцев.... орёть и орёть целыми днями....)))) ) И не знаю чё с ней делать-та.)))
5 месяцев.... ведёт отвратно.. . странно звучит))) ) Они не умеют говорить.. . и каждое желание или дискомфорт выражают "отвратным" поведением.. . Не наказывать а взять на ручки прижать к себе и чмокнуть в щёчку)
Взять на ручки и приласкать))))))
скажи что завтра в клуб с друзьями не пустишь. .
и с сегодняшнего дня, кальян курить запрещаешь
Тупая шутка! Оч. тупая шутка!
иголки под ногти. . и все .. делов то)
Поставьте его в угол и заставьте 100 раз написать фразу: "Я больше не буду! "
))))))))) ппц какой народ доверчивый! у половины инфаркты и страшные картины перед глазами))))))))
Аня Демьянова
Тут один дебил-педофил на днях спрашивал как можно без последствий изнасиловать 2-х месячного ребёнка. (кстати, уверены что шутил?) Вы не находите что есть определённая граница для любой шутки? А сколько"мамашек", радостно щёлкнув клыками, кинулись отшучиваться на это....А слабо по изголяться, к примеру, на тему Бислана - ну... как можно было бы их там по изощрённей?
Падушкой накройте кроху, успокоется
Если Вы серьезно, то ребенку не хватает вашего внимания, заботы и любви. Я не про сюсюканье, а про совместное времяпровождение и терпение к человеку, который только начал познавать мир.
Ну и шутки у тебя))))))))))) ) Жестьььььььььььььььььььььь
В чем дитя то провинилось??
Прости его....
Вы серьезно все идиоты что ли?
вы это серьезно???? я надеюсь что это была шутка....
как может отвратно себя вести ребенок в пять месяцев???? он что криво лежит или мало улыбается???? глупости какие то
Бег по 5 км каждый день)
Попроси кого-нибудь тебе по башке настучать.
обратно засунь его лучше
Пускай делает по 10 приседаний за каждый прокол.
ку ку что ли. Сама почаще на него обращай внимание. Совсем что ли мозгов нет
в 5 месецев ребенок нифига не понимает!!!! сама себя лучше побей!!!
Лаура Габдуллина
бошкой ап стенку?
в центрифугу его, у га га...
15 ударов плетью)))))
Можно и то и другое и третье, но РОДИТЕЛЯМ.
ужас! сами попробуйте на себе, а потом уже на любимом чаде, которого носили 9 месяцев, рожали в муках. и не жалко!
разогреваешь плиту и садишься попой
када будет купи-купи, кинь фен в ванную)))))))))
Елена Просветова
Карамелька, ты жжёшь!!!!
Отдай в дет. дом., там найдут ему достойных родителей