Беременность и роды

Кто мало ел при беременности (не лезет), дети с каким весом рождались? Прибавки в весе почти никакой нет срок 32 недели

Аделина Кухно
Дочка - 3550, я почти ничего не ела, сначала был токсикоз, а потом ничего не лезло. Ребёнок весил где-то на этом сроке - 2960 по УЗИ, я родила на 38-й неделе.
Татьяна Староверова
Лучший ответ
Аделина Кухно а почему на 38?
С последним ВООБЩЕ не поправилась, зато похудела сразу на 12 кг... Сын родился 3 600 52 см...
Если не можешь есть достаточно, то ешь высококалорийную пищу.
Калории нужны для получения энергии, которая необходима для жизнедеятельности и нормального функционирования организма.
Я с дочкой всю беременность кушать нормально не могла, токсикоз был всю беременность. А дочка родилась 3.300 55 см, с чего только вес набирала непонятно.
я поправилась на 5,5 кг, ничего не лезло кроме кефира и отварной курицы
дочь 3200 на 39 неделе
так что увсё буит ОК:)
а у меня токсикоза не было, но есть вообще не тянуло. Ела мало. Сын родился весом 3800 рост 52
Ирочка !
я тоже мало ела. прибавила всего 6 кг. родился сын 3 кг. главное не количество еды, а ее качество. чбоб ребенок витамины получал и т. д
привет, я тоже не поправилась пока ещё,хотя с первым разносило сразу
Аделина Кухно я с приема пришла, 32 недели, если брать с начала то набрала всего 200 грамм))))
Михална, у меня тоже 32 недели, ем мало, просто не хочется и всё! За это время набрала 4 кг., периодически то худея, то поправляясь. Самое главное. что животик растёт, а вместе с ним и Малыш. Так что не волнуйся, прорвёмся и деток здоровых родим!!!
Я за всю беременность прибавила 4кг. Дочка родилась 2800, зато сейчас в 7 мес. 9400
Аделина Кухно а на какой неделе родилась?
у меня в первые 3 мес был страшный токсикоз, на учет в 17 нед становилась весом 43кг! худая была, ветром качало! потом тоже ела плохо, отвращение какое-то было к еде. Тоже боялась насчет веса, развития малыша. Дочка родилась весом 3100, 51см! Красавица! не переживай, все у тебя будет отлично!