Беременность и роды

Девочки! Какие лекарства можно пить от простуды во время Б? Сил нет, ломота в теле, горло болит, сопли рекой...

А дома еще дочка 2,9 лет. Из-за своего плохого самочуствия я на нее "рычать" начинаю. И понимаю, что не права и сделать с собой ничего не могу - плохо сильно мне! Температуры нет. Срок 36 недель.
Твоя Девочка
обильное питье, постельный режим, для носа мне выписывали детские капли в нос (любые) , горло очень болело-глотать не могла, выписали "биопарокс"(ингаляция через нос или горло) , полоскание горла календулой+ витамин С. вообщем на второй день после всей терапии я уже себя человеком чувствовала.
Milashka Nagieva
Лучший ответ
Ациллококцин, чай с малиной, половинку аспирина+половинку анальгина, срок большой ничего не произойдет страшного. Выздоравливайте!
Марина Семкина
Назгул Сисенгалиева от аспирина кровотечения! думайте, что советуете. беременным можно только парацетамол, он же панадол.
Мёд, чай с лимоном, отвар из липы, варенье из малины. Калину ещё(хотя её не пила- не переносила её запах).
&:
"настюша" :)
Обязательно Интерферон - он повышает иммунитет. Для горла - Трависил, Фарингосепт. От насморка - Санорин. И обязательно чай с лимоном, медом, малиной и смородиной. Лечись.
только не малину!
молоко с мёдом, чай с лимоном, от насморка я на таком же сроке Ксимелин прыскала, фармоцевт сказала что можно (очень помог).
сходи в аптеку, проконсультируйся у фармацевта, я думаю, подскажут.
Мне врач на таком сроке разрешила в нос називин (я детский правда взяла) и беременным можно ларипронт от боли в горле.
Инга Верясова
Только такие которые маленьким детям можно, типа АНАФЕРОН
ни в коем случае нельзя аспирин!! ! попейте морс клюквенный, чай с лимоном. при горле помогает просто лимон с сахаром поесть, от насморка можно закапывать только капли которые детям до года
АНАФЕРОН-поднимает иммунитет и лечит, можно и девочке давать для профилактики. Есть детский, есть взрослый. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ !
Таня Щенякина
"Арбидол"
большой срок бурегите себя это же может сказаться на ребенке, у меня на 2мес была простуда я пила горячий бульон, чаи, аскорбинку по 6 дражже, за ночь пропотела и за два дня все прошло
У меня в 4 месяца тоже простуда была, прописали Гриппферон, его капала, также советовали Афлубин!!