Беременность и роды

Какое имя для вашего ребенка вы считаете самым лучшим? Какие имена нравятся?

Когда взглянешь на младенца... гадать не придется... он тебе подскажет!!!
Ольга Белобородова
Лучший ответ
Милена. Валерия. Георгий. Владислав.
мне очень нравятся Алиса, Олеся, Карина тоже ничего, Александра).. из мужских очень нравятся-Максим, Александр, Артем, Владислав!)) не нравятся вообще Ксения, Алина, Алена и Лена, Ольга, Николай, Стас!! и все имена не люблю старого плана, то есть того, СССРовского времени!!
Тина Тимофеева
у меня Артур и Кристина - прекрасные имена
Самым лучшим и считаю её имя - Аделина.
мучаюсь этим вопросом, все имена примеряю, смогу ли так называть своего ребеночка. Пока ничего не надумала
Динара Шаимова
У меня сыночки Дмитрий и Егорка. А нравятся Матвей, Таисия, Ефим.
Имен много красивых. Главное, чтобы хорошо подходило к отчеству.
У меня дочка Ангелина, а сыночек Дмитрий.
Мне нравится Роман, Оскар, моего сынульку Арсентием звать... для девочки, Алана, Алика, Влада!
Валерия и Владислав!
У меня : Денис, Павел, Марина, Ксения. Это которых я знаю. А сколько их по белу свету-одному Богу известно!
я дочу хочу Майей назвать... есть двое сыновей-Макс, Роман
Сынуля есть - Святослав, еще хочу дочку - Станиславу
Алена либо Алеша
у меня дочка Виктория, мальчика бы назвала Владиславом, а ещё если будет девочка то Вероника))
Елена Боброва
Светлана!
Выбирая ребёнку имя нужно понимать что Вы не для себя это делаете,
не кукле имя даёте а ЧЕЛОВЕКУ КОТОРОМУ ВСЮ ЖИЗНЬ ЕГО НЕСТИ
сынульку Егором зовут, еще Стас, Ян, Артем нравится, если девочка_Яночка,
уменя СТЕПАН, а еще нравится ПЛАТОН, ЖОРИК (георгий) , ЛАРИСА, ЕВА!!!!
мальчик - Андрей
девочка - Андриана
Кристина и Эмиль
Вероника и Максим =)