Беременность и роды

А вас не раздражают постоянные вопросы ( НУ КОГДА УЖЕ ТЕБЕ РОЖАТЬ ?) Или вообще ,когда все пялятся на живот(((

Да, я до девятого месяца работала, так клиенты приходят к нам и увидев меня спрашивают "А ВЫ ЕЩЕ НЕ РОДИЛИ???? "
Ирина Шарафутдинова
Лучший ответ
Света Исакова Оооо то же самое )))))))0
Вопросы, типа: " Когда рожать" , очень глупые и старалась на них не обращать внимание. Ну а живот, на человека с большим носом или маленькой головой обращают внимания больше чем на обычного. Что поделать? Не дома же запереться и не выходить на улицу, чтоб не пялились.
дак, интересно же, не каждый день беременных вблизи видишь и понять это чудо 2в1 хочется)) )
и спросить что-то надо, а на ум ничего не приходит (хотя я молчу обычно)
Я выхожу на улицу около дома, а кто смотрит, ну пусть смотрит, это моя ГОРДОСТЬ!!!
Anna Matvianov
неа, я сама такая была. А если что-то раздражает, прохожу мимо) ) Хотя есть несколько вопросов, которые меня вымораживают типа : беременна ли я, что делать если разбился ртутный градусник, каким порошком вы пользуетесь. Можно набрать в поиске "Вопросов и ответов" и там большой архив подобных тем...
не обращайте внимания... и все будет в полном порядке!! ! :-) Побольше позитива!!!
Раздражают, но терпимо )))
очень раздражали.
Я когда первый раз была беременна, мне вообще стыдно было по улице ходить, казалось, все только на тебя и смотрят. А за 2 ребенком было все равно. Насчет того, когда рожать меня очень редко спрашивали.
Света Исакова У меня тоже самое ,В автобус заходишь и даже если не хочешь сидеть ,то всё равно все наверное думают (вот думает что если с животом то надо ей место уступить,)а я не знаю куда себя деть))))))
меня это раздрожало. Даже наверное сглазили - родила раньше на две недели
Elena Eremina
Да особо не раздражает, да я и внимания не обращаю...
Ветка Сирени
А меня раздражает, что в транспорте все пялятся, но НИКТО не уступит место! И выражение такое на лицах " Ну че тебе дома не сидится?! " А пузо уже здоровое - 8 месяц!
Света Исакова да да ,аж чувствуешь себя не удобно и не знаешь куда деться.Мне кажется что все думают что мы этим пользуемся ))
Меня не раздражало. Поверьте, в жизни есть более неприятные моменты. Не принимайте так близко к сердцу. Даже если раздражает-ну, такая Вы и такие они - не надо на этом заморачиваться.
Света Исакова Спасибо постараюсь
Раздражало! Не обращай внимания! Это в первую очередь гармоны- накаляют тебя! Так что пей валерьянку и не нервничай! Наслаждайся!