Беременность и роды

А вот детей хочу а нет возможности....а до скольки еще не поздно рожать детей?

Конечно, все надо делать в свое время, в том числе и обзаводится детишками, но если природа дает Вам возможность, то стать мамой никогда не поздно. Но есть многочисленные НО:
1. Велик риск осложнений беременности
2. Риск генетических отклонений у будущего ребенка растет с возрастом родителей
3. Проблемы воспитания будущего ребенка, старость-то, как не крути, не за горами
Людмила Матвеева
Лучший ответ
а может, вы до 15щ0 жить будете
Первого до 35 лет.
Аня Мустафина
Танчик Цой А если в 36 л,то не?:-)
Я думаю, что когда человек ОЧЕНЬ ХОЧЕТ, но мешают препятствия, то НИКОГДА не поздно потом! ! Вам НИЧТО не будет помехой в уходе за желанным ребенком.. . Можно и в 49 рожать....
И*
Ирина *
А я наоборот не хочу, а возможность есть....)) ) Лет до 35,а вообще, от здоровья зависит.
Olga Nazarenko
если здоровье позволяет то можно и в 50 родить
G.
Grandmother ......
Недавно знакомая родила в 45 лет и нормально..
первого желательно до 32-35, хотя у меня тетка родила первого в 42... долго не могла забеременнеть, щас ей 45 и ждет 2-го но постоянно в больнице на сохранении.. . говорят что в таком возрасте тяжело детей вынашивать
с матушкой природой не договоришься. .
Кто то и в 50 рожает с удовольствием, а кто то и в 18 рвется и производит на свет больных и не жизненно способных деток. Я дотянула до 34 лет с первенцем.. . тяжело. Спина, руки, регулярные недосыпания.. . Чувствую себя старой развалиной))))
Если вы полностью здоровы то ограничений в возрасте нет, другое как ваш организм перенесёт беременность ведь чем старше тем тяжелее, вот за границей почти все рожают поздно детей и ничего, у них это считается нормой
Статистически до 35.Потом начинается-перестройка организма на иной этап. Но я знаю многих-кто рожал первого после 40.Но это конечно риск-во всех-отношениях.
Ольга Фрик
До 45 можно.
а что значит нет возможности?? ?
Катя Боровова
Мой врач говорит, что физиология человека устроена так, что первого нужно родить до 22, второго до 30 - если позже, начинаются различного рода проблемы :((
Татьяна Попова (Ратьева) Гнать таких вачей(бездарей) с работы надо!
Дина Искандарова Жаль, правда, что без аргументов :)
у меня соседка в 50 лет родила, сыну щас 16 лет, он со мной в классе учится)))