Беременность и роды

В 37-40 лет еще не поздно рожать детей?

Если вы не мужененавистница, то все еще впереди
Лена Дорофеева
Лучший ответ
если здоровье позволяет- то почему бы и нет
Курящим и в 20 поздно.
нет, не поздно, если вы этого хотите и можете себе позволить, по состоянию здоровья в первую очередь.
Ещё не поздно...
Тамара Егорова
Кому как.... мне это вариант не подходит, в 40 лет сидеть в песочнице.... хм... сомнительное удовольствие, я бы не стала в таком возрасте рожать, другие пусть как хотят )
Ольга Сидорина
Свет.. тебе в категорию Семья, Дом, Дети
Беременность, Роды
Елена Водянкина указывать мне опять собрался?))))
У меня мама брата родила в 41, с пузом ещё бегала работала до 8го месяца. Сейчас ей 50, выглядит моложе своих сверстниц, общается с молодыми мамами и вообще большая умница. Тяжело в том, что бабушки уже не в состоянии помочь, соответственно пришлось завязать с работой, плюс тяжеловато возить брателло всюду. Ребёнок очень умный и талантливый, родителей обожает.
Аня Морозова
в хамской стране надо жить для себя
Rusha_ 4
Первого-поздно, я полагаю... А вторых-третьих рожают.
Надо сказать, за границей рожают и в 50 лет, это все советские предрассудки. Лучше рожать обеспеченным нормальным человеком чем студентом в 20 лет, перебиваясь с грудным дитем по общагам. Мое мнение...
Есть одна хорошая фраза.... Всему свое время.
Не поздно, рожайте... Вырастить и выучить-уже проблема
Юлия Розанова
Соседка наша в 40 родила, парень вырос нормальным..)))))
Ирина К
Да рожайте канешно
до климакса не поздно
детей рожать никогда не поздно - было бы зачем.
Ольга Тарасова
статистика печальна.... остальное дело техники и подхода.
Говорят долгожителями бывают дети, рождённые молодыми мамами. Не факт, что ребёнок родится здоровым. По сравнению с молодыми мамашами, у Вас будет больше проблем. Если хватит сил и терпения принять все меры к тому, чтоб ребёнок родился здоровым....
Пока есть возможность, не поздно.
Зависит от вашего здоровья. Моя подруга родила сына в 36.Прекрасный, умный. способный парень, уже кое-чего в жизни добился
если здоровье позволяет--не поздо!
esli ne debilov. to rozhaj
♣♠Olga♥♦ .
Супер! Все хорошо! Устойчиво!... не переживаю,,, а радуюсь!
Галина Новак
норм, меня в 38 родили...
Всё зависит от состояния здоровья. Если будущая мама к 40 годам нахваталась хронических болячек, то появляется риск. И мама доканает себя и ребенок родится больным. А, если здоровье позволяет, то.... Бог в помощь.
От здоровья зависит.
Конечно нет
Mensulu Bakidullaeva
Нет, нет, А чего рожать собралась ?
Елена Водянкина я не про себя)
Самое милое время и дело: всё уже знаешь, ни от чего не психуешь, а просто наслаждаешься жизнью и тем, что у тебя получается. :)))
рожайте, если здоровье позволяет!!!
нормально! рожайте! дети - цветы жизни
Ольга Коваль
Мне 39 исполнится, и я собираюсь родить через 3 месяца :-D. Это третий ребенок, доча. Старшие-сыновья. Перерыв между второй и третьей беременностью 11 лет. Думаю не поздно. Но ходить с пузом уже тяжеловато...
меня родили в 40, мне всегда в детстве было стыдно когда дети говорили на родителей, вон твоя бабушка с дедушкой пришли, и жутко завидовала красивым молодым мамам
Людмила Безносюк я благодарна матери за жизнь и мне наплевать кто что говорит
не поздно!!! моя мама недавно двойню прекрасную родила! маме 38!
вполне! у меня бабушка родила в 38 ну и много есть примеров
нужно только понимать что есть риски ну и предпринимать все усилия чтобы их минимизировать
поздно, ребенку 10 лет а маме 50??
Беата Дунзе года два назад по тв показывали бабу, которая в 56 родила и ничо
Аня Морозова И что такого?) у меня сейчас брату 9, маме 50, мн7е как старшей сестре 24. Мама абсолютно адекватная и демократичная. Выглядит на все 40, никто не верит, что ей 50. Общается с молодыми мамашами, которым 30-35 абсолютно спокойно. Поздние дети молодят очень.
мая радила 3-го реб. 53 мы думали иэ за цикла а когда очухалис было поздно
Смотря как у вас со здоровьем, но так то - не позно! Одна женьщина родила в 70 лет, и не чего, так что удачи...)
Kikoo Kikoo