Беременность и роды

В сорок лет еще не поздно рожать детей?

Я в 42 родила. Сейчас малышу 4 мес. Все отлично )))
Юля Фадеева
Лучший ответ
не поздно. Растить труднее.
Samal Rahmeshova
Рановато вроде...:))
Не поздно даже в пятьдесят, если сможет.
рожать не зню.... а вот делать деток и в 60 не поздно..
Шинар Калиева
Можно и нужно..
Кому как. Лично для меня - поздно.
На нобелевку замахнулся?
Можно. .
Что, родить собрался?. .
Говорят миллион обещали - тому, кто родит. .
Клюнул на обещание?..)))
Елена Косарева
лучше родить в 40 когда у родителей уже есть и квартира и машина и дача, чем в 25 лет без квартиры и мыкаться по съемным углам...
нормально, я бы хотела и в 40 родить, и, возможно, после сорока. У меня знакомая в 46 родила, всё чудненько. Малому он уже 4 года:)
Марина Яшина Ну сейчас все чудненько. А вот когда ребенку будет 14 лет, трудный переходный возраст, а ее на пенсию попрут, что тогда? В таком возрасте рожать могут лишь те, у кого есть хорошая "финансовая соломка".
Считаю, что нет ограничений по возрасту, если женщина здорова, ее репродуктивная система работает исправно, то возраст ля родов не имеет значения.
Наталья Ещенко
Не поздно конечно) тем более если женщина хочет)
Н=
Настёна =))
Не слушайте никого про поздно, про трудно и т. д. Если хотите ребенка и здоровье маме позволяет, вы молодцы! ! У всех по разному складывается в жизни.... И в молодости далеко не всё и не все дают своим детям. Самое важное тепло чувств. Самого вам Доброго !!!))
Две мои подруги родили когда им было по 41 году)... Все прошло удачно) Правда в таком возрасте женщин чаще гоняют на всякие анлизы... мало ли что...
Лучше не рисковать.
Не поздно, если нет пока детей, что ж сделаешь?
Анна Хамнаева
рожать в 40 не поздно, воспитывать потом будет поздно. что вы сможете дать ребенку в 18-20 лет, когда он больше всего будет нуждаться в помощи выбора дороги в жизни, когда будете 60 летней бабулькой с болячками.
В Европе в самый раз
меня мамка родила в 42,но я б не решилась в столь позднем возрасте рожать, я сейчас скоро через месяц рожаю и мне в сентябре будет 33 и то я считаю себя уже старухой для беременности. Незнаю вам решать, не моё это дело, каждый человек сам в праве дарить себе Счастье и незавимимо от возраста, просто деайте то что вам говорит ваше сердце, если готовы физически рожать в 40 значит рожайте на Здоровье, дай вам Бог Здоровья и много много Счастья
ПОЛНОСТЬЮ согласна с СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ!!!))) Родила в 37!ВСЁ ПРОШЛО ОТЛИЧНО! и МОРАЛЬНО! И МАТЕРИАЛЬНО НЕЗАВИСИМА!!!! УДАЧИ Вам!!! Не бойтесь!!!)))
Нет, не поздно. Но нужно трезво оценить свои силы и возможности для воспитания ребенка!
если нет маразма то конечно
не поздно но ребёнок будет не айс.
Jazira Pirmanova