Беременность и роды
До скольки лет не поздно рожать?
лично для себя я поставила границу 35 лет.... старше буду рожать уже не буду....
если здоровья позволяет и все условие есть, рожайте когда вам душе угодно.. одна итальянка родила аж в 65 лет.
Да это уж как получится. Как здоровье позволит.
Примерно до 45, но это индивидуально.
Но Вы понимаете, что чем дальше, тем больше возможны проблемы, и трдности воспитания - тяжело, знаете ли немолодым-то)))
лет до тридцати желательно родить первого ребёнка ( если после, то обычно просто делают дополнительные анализы, более тщательно наблюдают за беременностью) . А там, если без больших порерывов, то можно рожать и рожать) ) Естественно пока здоровье позволяет.
лет до 35.
дальше уже страшно.
До климакса.
Первого до 30 лет. Дальше во сколько угодно.
думаю лет до 45
до тех пор, пока вы с уверенностью. сможете содержать ребенка до совершеннолетия, а не на пенсию. . Это помимо здоровья..
лучше поздно, чем никогда
до сколько вы собираетесь жить и поиогать своему ребенку?
Моя тетя в 43 родила
До климакса.
Лично я считаю, что рождение ребёнка - это дар Божий, нет здесь каких-то временных рамок... Кстати, тому есть множество примеров...
оптимально- с 21-23-х лет до 35-38 лет. Потом прибавляется риск родить нездорового ребёнка ( как умственно, так и физически).
пока женщина может... здоровье позволяет и она этого хочет.... вперёд!!!!
Рожать можно до наступления климакса. Остальное зависит исключительно от состояния здоровья.
Посмотрите мои вопросы, никогда!