Беременность и роды

плохо сплю по ночам беспокоит больв суставах, как обезболить может быть не хватка кальция?

очень даже возможно... нужны витамины с минералами
Екатерина Башмакова
Лучший ответ
Мне помог прием поливитаминов для беременных "Витрум пренатал форте".
Как говорит мой друг: ХОРОШО Вые***банная женщина на сон не жалуется.
Ольга Фильцева
болит обычно таз. так как кости таза раздвигаются. на большем сроке позвонку тяжело-вес прибавляется.
От зимы устали.... вот и все болит. Не хватает витаминов...
Екатерина Пак
магне в6.
Инна Пинчук
все правильно, но кальций нужно дополнительно!
свекровь лечила моего мужа так: растереть водкой и наложить банановую кожуру, утеплить как компресс, за два дня все прошло, банан снимает и воспаление при острохондросе /не знаю как правильно пишется/
Обезболивание и нехватка кальция - разные вещи. Пейте анальгетики если сильно болит и срочно купите в аптеке препарат, содержащий кальций.
Тети помог кальцемин адванс (у нее похожая ситуация) , в нем кальция дофига и он усваивается хорошо. В него еще добавлен магний, марганец, бор, цинк и витамин Д3, без этого витамина кальций вообще пролетает.
А кальцемин адванск как раз при остеопорозе назначается и помогает очень хорошо, тетя вообще про боли забыла, попробуйте.
Несмотря на то, что лечение суставов представляет огромный раздел медицины, самое важное – правильное питание. Однако последние исследования показывают, что правильный прием пищи недостаточно для лечения суставов, и вам нужна дополнительная поддержка. В этом вы можете помочь спрею для суставов, который содержит протеины и аминокислоты, необходимые для поддержания гибкости суставов и снижения воспаления. Заходите на сайт https://inlnk.ru/BpdOZZ , чтобы получить дополнительную информацию о том, как использовать спрей для суставов, и получить правильную поддержку для лечения ваших суставов. Рекомендую!
Marina Nosareva